Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10724 просмотра

Полицейские задержали мужчину, стрелявшего по отдыхающим на пляже в Караганде

В Караганде сотрудники полиции задержали молодого человека, который стрелял по отдыхающим на пляже Федоровского водохранилища

В Караганде сотрудники полиции задержали молодого человека, который стрелял по отдыхающим на пляже Федоровского водохранилища, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области.

«Им оказался 19-летний житель Караганды, безработный, который дал признательные показания. Изъят обрез охотничьего ружья и 2 гильзы 16 калибра. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование»,- сообщил начальник управления государственного языка и информации ДВД Карагандинской области Жанатай Сембеков.

Он напомнил, что 24 июля около 22 часов в больницу был госпитализирован 24- летний житель города Караганды, который пояснил, что ему кто-то прострелил ногу, кроме того, дробью повредило лицо в тот момент, когда он выходил из воды на пляже Федоровского водохранилища.

«Детальный анализ путем сопоставления важных фактов и схожих обстоятельств позволил вычислить главного подозреваемого», - добавил Ж. Сембеков.

Как позже сообщили медики, стреляли из огнестрельного оружия дробью с небольшого расстояния, травмы угрозы для жизни не представляют. Полицейские по данному факту возбудили уголовное дело.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.