Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7406 просмотров

Поможем найти любовь

 Кто-то годами живёт в одиночестве, кто-то находит вторую половину случайно. Есть и те, кто берёт дело в свои руки и целенаправленно ищет человека, которого сможет назвать любимым. Если вы из этой категории, «Д» может помочь!

Кто-то годами живёт в одиночестве, кто-то находит вторую половину случайно. Есть и те, кто берёт дело в свои руки и целенаправленно ищет человека, которого сможет назвать любимым. Если вы из этой категории, «Д» может помочь!


Аланбек, 35 лет

Симпатичный, привлекательной внешности. Хочет познакомиться с женщиной около 30 лет, проживающей в сельской местности. Избранница должна быть спокойной, домашней. 


Самал, 36 лет

Образованная, добрая, симпатичная. Познакомится с надежным, добрым мужчиной 35-42 лет без вредных привычек для серьезных отношений. 


Роза, 53 года

Вдова, есть взрослая дочь. Хочет найти мужчину 53-58 лет, проживающего в городе.  


Валентина, 54 года

Одинокая, без вредных привычек, казашка. Ищет серьезного мужчину 53-58 лет без вредных привычек. Хочет найти вторую половину, которая станет опорой в жизни. 


Александр, 38 лет

Работает охранником. Хочет познакомиться с женщиной 30-40 лет, интересной и доброй.  


Клара, 65 лет

Любит читать, смотреть сериалы. Хочет познакомиться с мужчиной без вредных привычек 68-70 лет. Избранник должен быть серьезным и самостоятельным, готовым к серьезным отношениям.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


Горько!

Желаем долгих совместных лет! 

Пусть с вами по жизни идут любовь, здоровье и счастье. Любите друг друга и будьте счастливы!»

— С поздравлением семья Кальменовых


Лучшие темы для свадьбы 

Сегодня уже никого не удивишь обычной свадьбой, где невеста в пышном платье, жених в красивом костюме, когда с утра в загс, вечером в ресторан. Чтобы внести в этот уже приевшийся всем ход событий, можно придумать собственную тематику свадьбы. В последнее время тематические свадьбы набирают всё большую популярность.


Свадьба байкеров. Конечно, подходит не всем, но если уж вам посчастливилось быть байкером, это лучший вариант. Во-первых, без внимания вы не останетесь. Во-вторых, костюмы нужны исключительно удобные. Майка и джинсы здесь – самое то. И невесте не придется мучиться весь день на каблуках. Единственная проблема – родители и в целом старшее поколение. 


Ретростиль. Костюмы гостей можно запросто посмотреть в фильме «Стиляги» или просто спросить у родителей, какие платья тогда шились. Машина, конечно же, старая добрая «Волга».  Любоваться фотографиями с такого торжества будут даже ваши внуки и правнуки.


Мафия. Выглядит просто великолепно. Костюмы и шляпы у мужчин, женщины в дорогих блестящих платьях, лимузины, сигары, виски. Главное  – не отмечать праздник в столовой, это обязательно должен быть ресторан, соответствующий стилю свадьбы. 


Свадьба в стиле любой понравившейся вам страны. Самим ничего придумывать не надо – в Интернете масса информации о том, как проходят традиционные свадьбы в различных странах. Выбирать стоит не только по костюмам и внешнему виду торжества, но и по его «наполнению». Посмотрите, какие древние традиции свадьбы существуют в этой стране, есть ли у них определенные правила касательно выбора гостей, места проведения и последовательности этапов торжества. 

Экстрим. Для всех он разный. Чаще всего прыгают с парашютом. Можно стать на водные лыжи,  прокатиться на лошадях. Вариантов много. Свадьба сама по себе – большой выплеск эмоций, а в сочетании с каким-нибудь экстремальным поступком адреналина выплеснется еще больше. Естественно, одним прыжком с парашютом тут не обойтись. Можно развлечь всех гостей поездкой на картинг. Равнодушными не останутся ни взрослые, ни молодые.

В общем, вариантов может быть еще очень и очень много. Главное, проявить немного фантазии. Пусть ваши внуки с гордостью рассказывают о том, как женились бабушка с дедушкой. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.