Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8893 просмотра

Каждому сердцу нужна половинка

 Есть такая легенда: когда-то каждый человек состоял из двух половин, был в два раза сильнее душой и телом. Боги, позавидовав этому, разделили людей. С тех пор каждый человек ходит по земле, надеясь найти свою потерянную половину и снова стать целым. 

Есть такая легенда: когда-то каждый человек состоял из двух половин, был в два раза сильнее душой и телом. Боги, позавидовав этому, разделили людей. С тех пор каждый человек ходит по земле, надеясь найти свою потерянную половину и снова стать целым. 

Инна, 48 лет

Порядочная, добрая, интересная. Познакомится с серьезным, надежным мужчиной 48-55 лет без вредных привычек, не ниже 180 см. Для серьезных отношений. 


Алия, 31 год

Не замужем. Симпатичная, стройная, добрая. Ищет порядочного, ответственного человека 28-35 лет для серьезных отношений. 


Аида, 42 года

Имеет отличное образование. Хорошо готовит, печет торты. Замужем не была, детей нет. Карьера сложилась, а личная жизнь нет. Уравновешенная, отзывчивая, интеллигентная. Любит музыку, играет на пианино. Хочет познакомиться с порядочным, надежным мужчиной 40-50 лет для серьезных отношений и создания семьи. 


Айсулу, 40 лет

Серьезная, красивая, хозяйственная, бескорыстная. Любит проводить время дома, не любит шумные компании. Не была замужем, детей нет. Рукодельница, отлично шьет. Ищет мужчину 38-45 лет, серьезного, готового к семейной жизни, без вредных привычек. 


Клара, 65 лет

Любит читать, смотреть сериалы. Хочет познакомиться с мужчиной без вредных привычек 68-70 лет. Избранник должен быть серьезным и самостоятельным, готовым к серьезным отношениям. 


Жандос, 23 года

Спортсмен, без вредных привычек, трудолюбивый. Хочет найти симпатичную девушку 23-24 лет без вредных привычек.  


Бакыт, 49 лет

Казах. Вдовец. По профессии связист. Спокойный, добрый, любит общаться, не имеет вредных привычек. Живет у родственников. Хочет найти женщину до 50 лет. 


Нурия, 45 лет

В разводе, двое детей. Полненькая, веселая. Работает. Ищет надежного мужчину 45-50 лет без материальных проблем, для серьезных отношений.


 Малика, 35 лет

Работает на ответственной должности. Серьезная, очень хозяйственная. Не была замужем, без детей. Любит музыку, играет на скрипке. Хочет найти порядочного, понимающего мужчину 35-42 лет, чтобы по­строить крепкую семью. 


Назым, 27 лет

Спокойная, сдержанная, порядочная. Не замужем, детей нет. Не терпит хвастовства, в людях ценит открытость. Любит слушать музыку и проводить время в кругу родных. 


Айгуль, 37 лет

По гороскопу Рыбы. Не замужем, детей нет. Скромная, высокая, честная, хозяйственная. Без вредных привычек. Хотела бы познакомиться с надежным мужчиной 35-42 лет. 


Манарбек, 56 лет

Не имеет вредных привычек. Хочет познакомиться с одинокой женщиной от 45 лет без вредных привычек для серьезных отношений.


Айдос, 47 лет

Разведен. Высокий, красивый. По профессии юрист. Любит природу. Ищет добрую  хозяйственную женщину для создания семьи. Возраст и материальные условия не имеют значения. 


Ольга, 50 лет

По гороскопу Рак, родилась в год Быка. Среднего телосложения. Воспитывает сына 15 лет. Любит огород, цветы. Хочет найти серьезного мужчину без вредных привычек от 47 лет и старше. Для серьезных отношений. 


Аманжол, 35 лет

Разведен. Обеспечен жильем, имеет бизнес. Увлекается футболом, любит путешествовать. Познакомится с женщиной казашкой, от 30 лет и старше, можно с детьми. 


Жусупкали, 61 год

Вдовец. Рост 187, вес 84 кг. Приятной внешности, интеллигентный, верный, 2 высших образования. Увлекается музыкой, спортом. Дети взрослые, живут отдельно. Ищет красивую женщину 35-50 лет. Она должна быть хозяйственной, доброй, не иметь вредных привычек. Обещает отвезти избранницу в Анталью. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 

Горько!


Дорогие Самат и Динара!


Друзей, улыбок и цветов,

Одна у вас теперь дорога,

Мечта одна, одна любовь.

И этот день не повторится,

Сумейте счастьем дорожить.

И дай вам Бог, как говорится,

С пути широкого не сбиться,

Не оплошать, не оступиться,

Еще сильнее вам влюбиться

И эти чувства сохранить!

С законным браком поздравляем!

Минуты радостнее нет!

Всего вам доброго желаем,

Большого счастья, долгих лет!

— С самыми наилучшими пожеланиями Шолпан


Виталий и Олеся Шадуро!


Вас с юбилеем свадьбы поздравляем!

5 лет два сердца бьются в унисон.

Еще сильней любить мы вам желаем,

И счастья в жизни ласковый закон!

Чтоб друг от друга не было секретов,

Желаем быт заботой победить!

Любви огромной, чистой, беззаветной,

Друг другу ласку каждый день дарить!

— Юрий, Матвей, Ольга

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.