Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3356 просмотров

Муж британской миллиардерши 4 дня жил с ее трупом

Тело самой богатой женщины Англии Евы Раузинг, которую 9 июля нашли мертвой в собственном доме, пролежало в одной из ее спален около четырех дней

Тело самой богатой женщины Англии Евы Раузинг, которую 9 июля нашли мертвой в собственном доме в центре Лондона, пролежало в одной из ее спален около четырех дней. 

Все это время ее муж Ханс Кристиан, очевидно, находился дома. Именно после его ареста за хранение наркотиков во время обыска имения и был найден труп женщины. Впрочем, Скотланд-Ярд пока официально не подтверждает задержание Ганса Кристиана. 

Полиция сообщила об аресте неназванного человека, который после допроса был переведен в больницу, где ему оказывается медицинская помощь. 

У 49-летнего мужчины случился нервный срыв. Он останется в больнице "еще на несколько дней". Причины смерти Раузинг также пока не называются. По данным, просочившимся в СМИ, 48-летняя миллиардерша умерла от передозировки наркотиков. Но патологоанатомам еще предстоит провести дополнительную экспертизу. 

Американка Ева Кемени и Ганс Кристиан Раузинг познакомились в одной из американских наркологических клиник, где они проходили курс реабилитации от наркотической зависимости. Ева была дочерью миллионера Тома Кемени, который работал в компании Pepsi Cola. 

Ганс Кристиан Раузинг является наследником империи Tetra Pak, построенной его отцом, стоимость которой оценивается в 8,4 млрд долларов. В 2008 году супругов Раузинг задержали за хранение крэка, героина и кокаина, которые были обнаружены в их доме. 

Ева Раузинг была арестована после того, как она якобы пыталась пронести с собой небольшие дозы наркотиков в американское посольство в Лондоне. 

Обвинения тогда были сняты, и пара отделалась предупреждением. При этом супруги оказывали значительную финансовую поддержку различным благотворительным организациям, которые работают с наркозависимыми людьми.

Диапазон

По материалам: The Daily Mail

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.