Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2602 просмотра

В Карагандинской области в сильном ДТП погибли 2 человека и 4 пострадали

 В Карагандинской области на автодороге Алматы-Екатеринбург в результате столкновения BMW и Lexus погибли гражданка России и 2-летний ребенок, 4 человека пострадали

В Карагандинской области на автодороге Алматы-Екатеринбург в результате столкновения BMW и Lexus погибли гражданка России и 2-летний ребенок, 4 человека пострадали, сообщили в областном ДВД.

«1 июля в 05.05 в Актогайском районе Карагандинской области на автодороге Алматы-Екатеринбург, в 70 км от пос. Сары-Шаган, 39-летний водитель BMW, гражданин РФ, двигаясь в сторону Алматы, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Lexus-470 под управлением 22-летнего жителя Алматы», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ДВД в понедельник.

По информации полицейских, в результате ДТП погибли на месте 28-летняя гражданка РФ и 2-летний ребенок. Водитель BMW и трое пассажиров джипа, мужчины 26-28 лет, жители Алматинской области, с различными травмами доставлены в больницу Балхаша.

«По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. Ведется расследование», - указано в сообщении.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.