16558 просмотров

Прямая трансляция с матча «Хафнарфьордюр» - «Актобе» 0:4 (ФОТО)

До матча осталось 5 минут. На трибунах около 2000 тысяч болельщиков. Погода облачная, температура +13 градусов.

1 мин. Андрей Лаврик нарушает правила. штрафной выполняет Атли Гуднасон. На добивании пытается отправить мяч в ворота \"Актобе\" Александр Седерлунд, но Андрей Сидельников в прыжке ловить мяч.

5 мин. Пока предпочтительней на поле смотрятся хозяева. Актюбинцы пытаются найти свою игру в поединке с незнакомым соперником.

6 мин. Несмотря на малочисленность, по актюбинским меркам, конечно, хафнарфьордюрцы очень активно поддерживают свою команду. Даже скандируют непонятные речёвки.

8 мин. Похоже, наши футболисты нашли свою игру. Ситуация на поле выровнялась.

13 мин. Исландцы на подходе к своей штрафной заплели Марата Хайруллина. Штрафной удар Эмиля Кенжисариева пришёлся мимо стенки, выстроенной хозяевами поля, но и мимо ворот. Мяч едва разминулся со стойкой.

18 мин. Гости активно атакуют и пытаются пробить оборону противника.

25 мин. Мурат Тлешев падает в штрафной площади исландцев, но его действия судья из Польши Роберт Малек расценивает, как симуляцию и вручает форварду \"Актобе\" жёлтую карточку.

36 мин. Штрафной выполняют исландцы. Наши ребята отбили мяч.
36 мин. Угловой хозяев поля. Гости выносят мяч на безопасное расстояние.
44 мин. Удар Тлешева - намного выше ворот.
45 мин. Закончился первый тайм. Счёт 0:0.
46 мин. Начался второй тайм.
48 мин. Ворвавшись в штрафную исландцев, гол забивает Мурат Тлешев. 0:1
54 мин. Хозяева поля грубо сыграли против Андрея Лаврика. Штрафной выполняет Улугбек Асанбаев. Исландцы мяч вынесли.
58 мин. Счёт становится 0:2. Мяч в ворота \"Хафнарфьордюра\" забивает Константин Головской.

60 мин. Нельзя сказать, что при таком счёте исландцы совсем сникли, но активности у них поубавилось.
67 мин. В игру вступает Сергей Струков.
69 мин. Получив пас на левом фланге от Головского, Марат Хайруллин обходит нескольких исландских защитников и доводит счёт до разгромного - 0:3.

72 мин. Чемпион Казахстана контролирует игру буквально на всех участках поля.

75 мин. Судя по улюлюканию исландских болельщиков, местные тиффози считают судейство польской бригады предвзятым.

81 мин. Вместо Андрея Лаврика на поле выходит Александр Митрофанов.

84 мин. Счёт становится совершенно неприличным для четырёхкратного чемпиона Исландии. Константин Головской забивает четвёртый мяч в ворота соперника.

0:4

86 мин. Похоже, хозяева поля проиграют насухую. Некоторые болельщики \"Хафнарфьордюра\" стали покидать стадион.

90 мин. Матч завершился. 0:4 - актюбинцы разгромили исландцев.