Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2670 просмотров

По вине нетрезвого водителя погибли 3 человека

В Алматы в результате ДТП погибли три человека, включая беременную женщину, сообщает пресс-служба ДВД города

В Алматы в результате ДТП погибли три человека, включая беременную женщину, сообщает пресс-служба ДВД города.

Авария произошла на пересечении улиц Толе би и Муканова. Водитель Daimler-Benz, находясь в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу и столкнулся с припаркованной на обочине Mazda-323. В салоне автомобиля находились четыре человека - двое мужчин и две женщины. С тяжелыми травмами их доставили в больницу, где трое из них позднее скончались. Водитель Mazda получил перелом бедра и был также госпитализирован.

Личность одного из погибших удалось установить. Им оказался 28-летний алматинец. У женщин документов при себе не было. Известно, что одна из них находилась на шестом месяце беременности. "Судя по всему, скорость Daimler была высокой, даже после вышеуказанного столкновения он продолжил движение и столкнулся с еще одной Mazda, но уже 626-й модели, которая ехала ему навстречу. Кроме водителя в этой иномарке больше никого не было", - сообщил заместитель начальника управления дорожной полиции ДВД Алматы Турысхан Маткулов.

Добавим, что Daimler передвигался с кыргызскими номерами. "Значит, в органах дорожной полиции Алматы не значится и в специальной базе данных, фиксирующей скоростной режим всех автомобилей, на нее сведений нет. Кроме того, очевидно, что эта машина не проходила в Алматы технической осмотр", - отметил Маткулов. Сам виновник ДТП с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.