Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2685 просмотров

Британцы определили лучшее место и время для секса

Британская газета опубликовала результаты исследования местных ученых, которые выясняли, в какое время женщины больше всего хотят заниматься сексом

Британская газета Daily Telegraph опубликовала результаты исследования местных ученых, которые выясняли, в какое время женщины больше всего хотят заниматься сексом. После опроса 1000 респонденток выяснилось, что это 11 часов вечера в субботу. Именно это время названо "лучшим для секса", поскольку женщина в этот период наименее озабочена другими делами.

Следует отметить, что данный вывод справедлив лишь для тех стран, где воскресенье является выходным днем. Для Израиля, по всей видимости, оптимальным будет время 23:00 в пятницу.

Кроме того, 40 процентов опрошенных женщин назвали секс "на свежем воздухе" наиболее захватывающим способом возбудиться. Далее следуют секс на работе и на пляже.

Исследование также показало, что наиболее сексуально удовлетворенными ощущают себя женщины юго-запада и северо-запада Великобритании, а также в Шотландии. Своей сексуальной жизнью здесь довольны четверо из пяти представительниц слабого пола. Наименее удовлетворенными названы женщины, живущие в Ирландии. Своей личной жизнью довольны менее одной трети опрошенных в этом регионе.

Диапазон

По материалам: telegraph.co.uk



Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.