Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2262 просмотра

Водитель на скорости врезался во второй этаж дома в Бразилии

 На момент аварии в квартире, в которую неожиданно влетел водитель вместе с автомобилем, находилось 8 человек, в том числе 6-месячный ребенок

В Бразилии водитель не справился с управлением автомобиля и буквально "врезался" в второй этаж дома. На момент аварии в квартире, в которую неожиданно влетел водитель вместе с автомобилем, находилось 8 человек, в том числе 6-месячный ребенок. К счастью никто из жильцов дома не пострадал.

Свидетели аварии пояснили, что водитель потерял контроль над управлением на мосту, который проходит вблизи указанного дома: так когда его вынесло во двор, автомобиль полетел прямо в дом, протаранив стену в ванную и детскую, где спал малыш.

"Мы так счастливы, что детская кроватка находится на другой стороне комнаты - ребенок остался невредимым. Мы буквально за минуту до несчастья были в ванной, тогда я положила малыша в кроватку и ушла.

В тот же момент услышала ужасный удар", - объясняет мама маленького ребенка Алезияна Альмейда. Водитель с более тяжелыми повреждениями был срочно доставлен в больницу. Чтобы извлечь его из автомобиля, пожарным пришлось проникнуть в дом через чердак. 

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.