Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3325 просмотров

Разъяренный житель ВКО заколол 85-летнюю женщину вилами

На востоке Казахстана мужчина подозревается в нанесении 85-летней пенсионерке смертельных ран ножом и вилами, сообщает пресс-служба ДВД Восточно-Казахстанской области

На востоке Казахстана мужчина подозревается в нанесении 85-летней пенсионерке смертельных ран ножом и вилами, сообщает пресс-служба ДВД Восточно-Казахстанской области.

Тело женщины обнаружил ее сын и обратился в полицию. Она лежала на полу в луже крови со множественными колото-резаными ранами брюшной полости. В ходе опроса соседей сотрудники полиции вышли на одного из клиентов пенсионерки, продававшей спиртное.

Как выяснилось, в тот день подозреваемый направился к женщине, чтобы отдать 70 тенге за спиртное, которое брал его отец. Пенсионерка упрекнула его за систематическое пьянство. Мужчина пришел в ярость, услышав от нее слово "алкаш".

В ходе ссоры он вытащил складной нож и стал наносить удары по телу. Затем мужчина вытащил окровавленное тело пенсионерки в прихожую и положил на пол. После продолжил наносить удары вилами.

Подозреваемый, по версии следствия, сымитировал кражу, разбросав по дому вещи и документы хозяйки, однако деньги и ценные вещи он не взял. Сейчас мужчина находится под арестом и дает признательные показания.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.