Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1714 просмотров

В Москве полицейский напал с ножом на владельца джипа

В Москве задержали полицейского, ранившего ножом мужчину. Сержант вневедомственной охраны устроил ссору из-за парковки машин.

В Москве задержали полицейского, ранившего ножом мужчину. Сержант вневедомственной охраны устроил ссору из-за парковки машин.

Как сообщает "Эхо Москвы", женщина-водитель легкового автомобиля не смогла с первого раза припарковаться рядом с джипом, у которого сработала сигнализация. Владелец внедорожника выбежал на улицу и после краткой словесной перепалки между ним и пассажиром седана началась драка. В результате пассажир седана достал нож и ударил владельца джипа.

Мужчина с ножевым ранением был госпитализирован, а пассажира седана доставили в ОМВД по району Вешняки. Там выяснилось, что он является младшим сержантом и служит в УВД Центрального округа. Установлено также, что полицейский, возвращавшийся в тот вечер из гостей, был не трезв.

За последние дни это уже второй инцидент с участием сотрудников вневедомственной охраны. В пятницу задержан сержант, который в ходе дорожного конфликта застрелил человека, отмечает "Русская служба новостей".

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.