Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3626 просмотров

Два года актюбинец насиловал свою падчерицу

Суд в Актобе признал виновным 38-летнего мужчину, который два года насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу, он приговорен к 18 годам лишения свободы

Суд в Актобе признал виновным 38-летнего мужчину, который два года насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу, он приговорен к 18 годам лишения свободы.

По словам пресс-секретаря областного суда Гульнур Симатовой, педофил, работавший сварщиком в местной школе, настолько запугал свою жертву, что она долгое время не решалась раскрыть страшную тайну. Время от времени 10-летняя девочка просила мать, чтобы та отвезла ее в поселок к бабушке. 

«Только в ноябре прошлого года она рассказала, что на протяжении двух лет - с августа 2009 по ноябрь 2011 года отчим ее насиловал. Узнав об этом, женщина сразу же обратилась в полицию с заявлением», - рассказала Симатова.

«Педофил получил 18 лет лишения свободы. Также решением суда ему предстоит выплатить компенсацию своей падчерице в размере двух миллионов тенге», - добавила она.

Диапазон

По материалам: newskaz.ru

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    <br /> Через пару лет выпустят за примерное поведение. В честь амнистии к юбилею какой-нибудь внучатой племянницы президента.<br /> В тюрьме сейчас подолгу не сидят...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    В газете "Город на карте" написано 13 летняя,в Д 10 летняя. или Асия опять что то напутала?<br />

    0
    0