Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2773 просмотра

В Костанайской области женщина–оператор АЗС сумела обратить в бегство грабителей

В Костанайской области преступники, напавшие на АЗС, испугались женщины–оператора, сообщили в областном департаменте полиции. Нападение было совершено 27 июня на АЗС “Мунай-Онемдеры” в Карабалыкском районе. Двое мужчин в масках, вооруженные пневматическими пистолетом и ружьем, проникли в здание АЗС. Ударив по лицу сторожа, они наставили оружие на оператора. Женщину от преступников разделяла железная решетка. Находясь под прицелом, женщина сумела нажать на кнопку сигнализации.

В Костанайской области преступники, напавшие на АЗС, испугались женщины–оператора, сообщили в областном департаменте полиции.

Нападение было совершено 27 июня на АЗС “Мунай-Онемдеры” в Карабалыкском районе. Двое мужчин в масках, вооруженные пневматическими пистолетом и ружьем, проникли в здание АЗС. Ударив по лицу сторожа, они наставили оружие на оператора. Женщину от преступников разделяла железная решетка. Находясь под прицелом, женщина сумела нажать на кнопку сигнализации.

Услышав звуки сирены, разбойники пустились наутек. Сторож успел заметить, что они уезжали на красном “Москвиче”.

По сработавшему сигналу тревоги был поднят весь личный состав Карабалыкского РОВД, ориентированы наряды города и области.

Обнаружив красный “Москвич” с возле одного из домов поселка, оперативно-следственная группа изъяла вещественные доказательства – оружие и маски.

Подозреваемые задержаны, ведется следствие.

 

КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.