Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5487 просмотров

В Шотландии разбился истребитель королевских ВВС

В Шотландии разбился истребитель \"Торнадо\" королевских ВВС. Крушение произошло в малонаселенной сельской местности. Самолет врезался в холм в исторической области Аргайл. Как стало известно журналистам, истребитель упал возле дороги под названием \"Отдохни и будь благодарен\" (Rest And Be Thankful). Это бывшая военная дорога, с которой открываются красивые виды, в связи с чем по ней любят путешествовать туристы.

В Шотландии разбился истребитель \"Торнадо\" королевских ВВС.

Крушение произошло в малонаселенной сельской местности. Самолет врезался в холм в исторической области Аргайл. Как стало известно журналистам, истребитель упал возле дороги под названием \"Отдохни и будь благодарен\" (Rest And Be Thankful). Это бывшая военная дорога, с которой открываются красивые виды, в связи с чем по ней любят путешествовать туристы.

Гражданские лица в результате крушения не пострадали. О состоянии пилота и штурмана истребителя пока ничего не сообщается. Известно лишь, что на место крушения прибыли два экипажа \"скорой помощи\". Также туда направлена специальная операционная команда.

О причинах крушения \"Торнадо\" пока ничего не сообщается.

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.