Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5518 просмотров

В реанимации остаются двое пострадавших при столкновениях в Жанаозене

С 16-го по 18 декабря в больницу поступило 99 человек, 29 из них были экстренно отправлены в Актау, двое умерли в реанимации...

В Жанаозене в реанимации города остаются двое раненых, информирует заместитель директора центральной городской больницы Раушан Жаппарову. 

"На сегодняшний день, 19 декабря, у нас в реанимации находятся двое тяжелобольных, один - с огнестрельным ранением, второй - с закрытой черепно-мозговой травмой и сострясением мозга", - сообщила Жаппарова. 

По ее данным, в хирургическом отделении с различными травмами находятся 9 человек, в травматологии с сострясениемии мозга, с сочетанными травмами, ранениями различного характера лежат 10 человек. Пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.

С 16-го по 18 число, рассказала заместитель директора, в больницу поступило 99 человек, 29 из них были экстренно отправлены в Актау, двое умерли в реанимации Жанаозена. Большинство жертв и пострадавших, по словам Раушан Жаппаровой, - молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет. 

Накануне число погибших в результате беспорядков в Жанаозене достигло 14. Генеральная прокуратура опубликовала список имен 11 погибших.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.