Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2428 просмотров

Путин заподозрил в продажности участников митинга на Болотной площади

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что участникам митинга "За честные выборы" на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь...

По мнению премьер-министра России Владимира Путина, участникам митинга "За честные выборы" на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь. 

"Люди недовольны властью. А они что, хотят вот такой власти? Я думаю, что людям, которые вышли на площадь, а я знаю, что там даже денежки небольшие платили студентам, и нормально, пускай платят, ребята заработают немножко, но все-таки позволять унижать себя - это недопустимо", - сказал глава правительства на прямой линии с населением.

Диапазон

По материалам: utro.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Что вы чушь несёте-минимум 50% ненавидят, вы в России часто бываете? Вся это волна идёт из Запада и США, и от эмигрантов и невозвращенцев, а акции и шумиху в прессе организовывают США и Березовский и иже с ними(кто при сраном демократе ельцине приватизировал и распродавал "инвесторам" народные богатства,а получив по рукам завопили-ущемление прав).А поддерживает апозицию ещё одна часть населения,которая  всегда надеялась на какуюто новую власть,мол прийдёт новый барин и всем будет хорошо и работать почти ненадо.

    0
    0