Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7336 просмотров

В Алматинской области женщина убила ребенка и пыталась покончить собой

Родные рассказали, что женщина в последнее время вела себя неадекватно и грозилась покончить собой и “забрать” с собой дочь.

В Алматинской области женщина, зарезав собственную дочь, пыталась покончить собой, сообщили в пресс-службе ДВД в четверг.

Как сообщил руководитель пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмет, тело 7-летней девочки и истекающую кровью мать обнаружили в одном из домов с.Узынагаш врачи центральной районной больницы, куда их вызвала бабушка девочки.

“Как установила доследственная проверка, 33-летняя жительница села нанесла своей дочери множественные ножевые ранения, от которых девочка скончалась на месте, после чего попыталась перерезать себе горло”, - рассказал К.Нурахмет.

В настоящее время идет следствие, устанавливаются причины, побудившие женщину на такой страшный поступок, сообщили в ДВД.

Родные рассказали, что женщина в последнее время вела себя неадекватно и грозилась покончить собой и “забрать” с собой дочь.

Предполагается, что уход супруга пострадавшей к соседке вынудил ее пойти на такие действия.

“В данное время женщина находится в больнице, где ее содержат насильно, так она продолжает вести себя очень агрессивно”, - пояснили в ДВД.

Диапазон

По материалам: zonakz.net 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.