Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3784 просмотра

В Костанае сбивший ребенка водитель забрал его с собой и уехал с места ДТП

По информации полицейских, сейчас пострадавшую девочку разыскивают в больницах и моргах. 

Уже несколько суток костанайские дорожные полицейские пытаются подтвердить факт наезда автомашины на ребенка.

О том, что водитель сбил девочку, в полицию сообщила местная жительница. Она видела, как машина, сбившая ребенка остановилась, и водитель, прихватив с собой ребенка, скрылся с места ДТП.

По информации полицейских, сейчас пострадавшую девочку разыскивают в больницах и моргах. Кроме того, проверили детей, значившихся в розыске. Обзвонили интернаты и детские дома. Пока поиски не дали результатов. Сообщений о потерянных детях тоже не поступало.

«Это все со слов очевидцев, они говорят, что, якобы, остановился, однако ни марку машины не могут указать, ни номер, данных пока никаких нет. Розыскные мероприятия проводятся по факту, вообще имело ли место быть это событие и по установлению данной автомашины» - сообщила Гульнара Сатмурзина, начальник отдела управления дорожной полиции ДВД Костанайской области.

Сотрудникам полиции удалось связаться с звонившей женщиной, последняя от своих слов не отказалась и подтвердила сказанное. Если виновника ДТП отыщут, то ему грозит уголовное наказание за наезд и за бегство с места происшествия.

По версии полиции, наезд был, но ребенок не получил серьезных травм. Вероятнее, виновник ДТП отвез ребенка домой, где и договорился с родителями не писать заявления  в полицию.

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну он же договорился с родителями,кому уже нужен факт наезда

    0
    0