Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2505 просмотров

В драке на юго-востоке Москвы погиб человек

МОСКВА, 27 ноября. Массовая драка произошла в воскресенье у торгового центра "Москва" на юго-востоке столицы, в результате один человек погиб. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 27 ноября. Массовая драка произошла в воскресенье у торгового центра "Москва" на юго-востоке столицы, в результате один человек погиб. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах города. По его словам, инцидент произошел около семи утра, в конфликте участвовали порядка 10 человек.

"Один мужчина в результате драки получил серьезные ранения и скончался по дороге в больницу", — сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают причины и обстоятельства конфликта.

Несколько участников драки задержаны, устанавливается мера их вины в гибели мужчины, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.