Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3029 просмотров

Все казахстанцы, пострадавшие при пожаре в Афганистане, доставлены в Алматы

Казахстанцы, пострадавшие при пожаре в Афганистане, доставлены в Алматы. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РК. \"Сегодня в 15.00 все пострадавшие были доставлены в четвертую городскую больницу Алматы\", - сообщили в пресс-службе. Как сообщалось ранее, Министерство по чрезвычайным ситуациям Казахстана подготовило авиатранспорт для возможной транспортировки пострадавших в Афганистане шести казахстанских граждан.

Казахстанцы, пострадавшие при пожаре в Афганистане, доставлены в Алматы. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

\"Сегодня в 15.00 все пострадавшие были доставлены в четвертую городскую больницу Алматы\", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, Министерство по чрезвычайным ситуациям Казахстана подготовило авиатранспорт для возможной транспортировки пострадавших в Афганистане шести казахстанских граждан.

\"Из шести пострадавших пять человек находятся в крайне тяжелом состоянии. Диагноз - термический ожог различной степени\", - сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Согласно информации, полученной из МЧС Узбекистана, 22 июня в районе нефтехранилища города Хайратон на территории Исламской Республики Афганистан в 13.30 произошло возгорание двух автомашин с горючим.

В результате несчастного случая пострадали шесть частных предпринимателей, жители Алматинской, Южно-Казахстанской областей и города Алматы, занимающихся предпринимательской деятельностью в этом регионе. 

\"Казахстан Сегодня\"

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.