Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3085 просмотров

Жительница Москвы ранила ножом своего спящего ребенка

В понедельник утром женщина подкралась с ножом к спящим детям и стала наносить удар за ударом.

В одном из районов Москвы молодая женщина в припадке напала с ножом на свою дочь и ее старших сестренок, когда те еще спали.

Женщина прежде сообщала родным о своих намерениях,  но домочадцы не приняли ее слова всерьез. Когда она находилась дома с мужем и детьми, она стала говорить, что хочет убить всех детей и покончить с собой. 

В понедельник утром женщина подкралась с ножом к спящим детям и стала наносить удар за ударом.

- Гаврикова начала с маленькой Нелии, - рассказали в полиции. - Она ударила ее ножом пять раз. Но, поскольку девочка сразу стала кричать, проснулись другие дети и прибежал ее муж. До 5-летних двойняшек женщина не добралась. Домочадцы скрутили ее, вызвали скорую и полицию.

Младшуая дочь была доставлена в клинику в крайне тяжелом состоянии.

Светлану Гаврикову задержали на месте сотрудники полиции УВД Юго-Западного округа Москвы. Как было установлено, женщина страдала психическим заболеванием. Каким образом под ее опекой оказались маленькие дети, выясняется.

Дети росли в жутких условиях, однако органы опеки даже не подозревали о проживании на их территории неблагополучной многодетной семьи. 

- Мать, ранившая своего ребенка на учете не состояла, - сообщила начальник органов опеки и попечительства района Теплый Стан Наталья Круглова. - Мы узнали об этом чудовищном происшествии из правоохранительных органов. Как только из полиции будет получено официальное письмо по этой ситуации, мы примем решение о том, как действовать дальше.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    тогда может всех психически больных на зону отправлять,а не на лечение? пусть женщины  гибнут на юйухах,а мужчины поголовно "опущенными" будут?

    0
    0