Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5925 просмотров

Девушка прыгнула с Эйфелевой башни

Девушка, имя которой пока не выяснено, покончила жизнь самоубийством, прыгнув с Эйфелевой башни. Причина ее поступка пока не установлена. Молодая женщина поднялась на средний уровень башни и смогла перебраться через специальные защитные барьеры, установленные на сооружении, после чего прыгнула вниз. Ее тело было обнаружено на террасе ресторана, оборудованного на первом этаже конструкции.

Девушка, имя которой пока не выяснено, покончила жизнь самоубийством, прыгнув с Эйфелевой башни.  Причина ее поступка пока не установлена.

Молодая женщина поднялась на средний уровень башни и смогла перебраться через специальные защитные барьеры, установленные на сооружении, после чего прыгнула вниз. Ее тело было обнаружено на террасе ресторана, оборудованного на первом этаже конструкции.

В настоящее время полиция устанавливает личность погибшей. Известно, что самоубийце было около 20 лет. Согласно официальным данным, последний подобный случай произошел на Эйфелевой башне в апреле 2008 года. Для того, чтобы предотвратить попытки самоубийств, на башне были установлены специальные заграждения.

Общая высота Эйфелевой башни, которая была возведена в Париже в 1889 году, составляет 324 метра. Эта архитектурная конструкция является самой посещаемой достопримечательностью мира (с момента открытия ее посетили 236 миллионов 445 тысяч 812 человек).

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.