Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3276 просмотров

Вошедший в акимат в Мангистауской области мужчина заявил о бомбе

Сотрудники правоохранительных органов, которые несли дежурство в акимате, сразу же задержали неизвестного. 

Войдя в здание областного акимата Мангистауской области, сорокалетний мужчина сообщил о заложенном там взрывном устройстве, информирует начальник ДВД области Аманжол Кабылов.

Сотрудники правоохранительных органов, которые несли дежурство в акимате, сразу же задержали неизвестного. На место инцидента вызвали сотрудников МЧС, прокуратуры, КНБ и специалистов-саперов. Место, где по словам пришедшего должна быть взрывчатка, оцепили, а потом осмотрели спецслужбы. Но никаких взрывных устройств ни в акимате, ни в его районе обнаружено не было. По словам Кабылова, с задержанным работают следственные органы, так же идет проверка психического состояния злоумышленника и выясняются цели подобного поступка.

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    та я имею ввиду взрывы или самоподрывы в актобе,атырау и таразе) P.S.так вы еще кроме "тухесов" всяких там,еще и французские фразочки знаете))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    мне кажется вы теперь эту фразу будете вставлять при любом происшествии вплоть до 30 го ноября))) может быть эти взрывы  вовсе и не взрывы, а так ..проявление осенней депрессии у некоторых индивидов?))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    например холод на улице, а в бомжатник не берут. в тюрягу захотел

    0
    0