Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6890 просмотров

Жительница Алматы пыталась прыгнуть с крыши со своим трехлетним сыном

В полиции сообщили, женщина "в какой-то момент выпустила из рук своего трехлетнего сына", но сотрудник правоохранительных органов вовремя среагировал и поймал ребенка.

В одном из микрорайонов Алматы полицейский спас трехлетнего ребенка, мать которого сбросилась с крыши пятиэтажного здания, информировали в ДВД южной столицы.

Как сообщили в ведомстве, 35-летняя женщина, находясь в алкогольном опьянении, взобралась со своим малолетним сыном на крышу здания и попыталась свести счеты с жизнью. В тот момент на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

"Старший экипажа старший лейтенант полиции Серик Жапаров забежал в подъезд и поспешил на крышу дома, а его напарник - старший сержант полиции Заитжан Аюпов - остался внизу и стал вести с женщиной переговоры, призывая ее одуматься и не делать опасных поступков", - говорится в сообщении департамента.

В полиции сообщили, женщина "в какой-то момент выпустила из рук своего трехлетнего сына", но сотрудник правоохранительных органов вовремя среагировал и поймал ребенка. После этого мать шагнула вниз.

"Женщина получила травмы различной степени и бригадой скорой медицинской помощи была госпитализирована в 7-ю городскую клиническую больницу", - резюмировали в полиции. Мальчик для полного обследования и для оказания ему психологической помощи был доставлен в 1-ю городскую больницу.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.