Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8090 просмотров

На трассе под Темиртау водители хотели разрешить стрельбой аварийную ситуацию на дороге

Под Темиртау жители Петропавловска и Актобе открыли стрельбу, пытаясь разобраться с водителем, который якобы создал аварийную ситуацию на дороге.

Жители Петропавловска и Актобе открыли стрельбу на трассе под Темиртау, остановив водителя другой иномарки, который якобы создал аварийную ситуацию. В настоящее время хулиганы задержаны, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

Во вторник, 25 октября в полицию обратился 32-летний житель ЮКО. Он рассказал, что на автотрассе «Алматы-Екатеринбург», в пяти километрах от Темиртау неизвестные на автомашине «Рено-Магнум», остановив его автомобиль «Мерседес», беспричинно избили его и выстрелили несколько раз в воздух из неустановленного оружия.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УДП ДВД задержаны 30-летний охранник ТОО, житель Петропавловска и 44-летний водитель ТОО, житель Актобе. Житель Петропавловска водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ст. 257 УК РК (хулиганство). Проводится расследование», - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

Стрелявшие объяснили свои действия тем, что пострадавший водитель создал аварийную ситуацию, оружие у задержанных изъято.

Диапазон

По материалам: zakon.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.