Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3281 просмотр

В Казахстане создан экспертный совет по вопросам совершенствования государственной службы

 Такой совет создан с целью научного и аналитического сопровождения деятельности агентства и Академии государственного управления.

Сегодня, 5 сентября, в РК к работе приступил экспертный совет по вопросам совершенствования государственной службы, сообщила пресс-служба агентства по госслужбе в понедельник.

«С 1 сентября 2011 года вступил в силу приказ председателя Агентства РК по делам государственной службы Алихана Байменова о создании экспертного совета по вопросам совершенствования государственной службы при агентстве РК по делам государственной службы», - говорится в сообщении. 

Такой совет создан с целью научного и аналитического сопровождения деятельности агентства и Академии государственного управления при президенте Казахстана в рамках реализации Концепции новой модели государственной службы РК, пояснили в ведомстве. Экспертный совет представляет собой консультативно-совещательный орган при агентстве. Он будет  осуществлять свою деятельность на общественных началах. Состав совета формируется из числа представителей государственных органов, экспертов научно-исследовательских и иных организаций, которые занимаются исследованиями в сфере государственной службы.

Диапазон

По материалам: newskaz.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.