Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7220 просмотров

Полицией Актобе опровергнуты слухи о намечающихся терактах в городе

В последнее время жители Актобе были обеспокоены слухами о терактах, которые якобы запланированы на 1 сентября.

 

Полиция Актобе опровергла слухи о намечающихся терактах 1 сентября в Актобе 

Начальник УВД Актобе Кайрат Мырзабеков в ходе брифинга для журналистов сообщил, что криминогенная обстановка в областном центре стабильная и никаких предпосылок к тому, что в Актобе готовились теракты, нет. Кроме того он отметил, что в городе предпринимаются все меры для того, чтобы обезопасить жителей Актобе. На данный момент планируется установка камер во всех городских школах и охранных структурах.

В последнее время жители Актобе были обеспокоены слухами о терактах, которые якобы запланированы на 1 сентября.  По городу разошлась информация о том, что “ваххабиты” намерены принести в жертву 100 человек. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

 

Автор — anya

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • vaz21102

    vaz21102

    Счас я боюсь больше психов чем настоящих организованых боевиков.Начинается весенне осеннее обострение уже появились ложные званки о заложеных бомбах на вокзале и в поселке Курайли..Недай бог появится псих -стрелок как на западе

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    В последнее время жители Актобе были обеспокоены слухами о терактах, которые якобы запланированы на 1 сентября.больше всех были обеспокоены комментаторы диапазона)))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Одного блоггера из Актобе замели за "новости" про, якобы, "события в Курайлях". Скучно было пацану, теперь адм.судИ бабуся одна прикалывалась: два раза "заминировала" ждвокзал. ))

    0
    0