Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5280 просмотров

Суд обязал турка 5 месяцев дарить жене цветы

Житель турецкого города Диярбакыра Хайреттин Четинташ приговорен к еженедельному дарению цветов первой жене и чтению книг сыну, сообщает Today’s Zaman. Четинташ наказан за регулярные избиения жены. Такое решение вынес в понедельник, 22 июня, диярбакырский Уголовный суд первой инстанции. Жена Четинташа обратилась в суд с жалобой на супруга, заявляя, что тот постоянно избивает ее и ее десятилетнего сына. В свое оправдание мужчина заявил, что каждый день работает \"как швейцар\", но поддержки от этой части семьи не получает.

Житель турецкого города Диярбакыра Хайреттин Четинташ приговорен к еженедельному дарению цветов первой жене и чтению книг сыну, сообщает Today’s Zaman. Четинташ наказан за регулярные избиения жены.

Такое решение вынес в понедельник, 22 июня, диярбакырский Уголовный суд первой инстанции.

Жена Четинташа обратилась в суд с жалобой на супруга, заявляя, что тот постоянно избивает ее и ее десятилетнего сына. В свое оправдание мужчина заявил, что каждый день работает \"как швейцар\", но поддержки от этой части семьи не получает.

Мужчина заявил, что в этом нет его вины, так как вторая его жена - очень покладистый человек. А первая, после расширения семьи, только и требует, что арендовать новый дом.

Мужчина признался, что мог быть жесток к жене и сыну. По его словам, он никогда не вспоминал о днях рождения своей жены или о годовщинах свадьбы, и никогда не приносил ей цветы.

Теперь Четинташ будет каждую неделю дарить первой жене букет и обязан прочитать своему ребенку пять развивающих книг за пять месяцев.

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.