Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4564 просмотра

Сегодня «Актобе» играет с «Кечкеметом». Ждём только победы

Уже сегодня футболисты «Актобе» проведут ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против венгерского «Кечкемета».

Уже сегодня футболисты «Актобе» проведут ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против венгерского «Кечкемета».

Первая игра в Венгрии завершилась результативной ничьей – 1:1. Забитый на выезде мяч дает преимущество коллективу, принимающему соперника в ответном матче на своем поле. Однако главный тренер «Актобе» Владимир Муханов и полузащитник Зоран Костич ждут очень тяжелой игры.

– Я уверен, нас ждет захватывающий поединок, – отметил главный тренер нашей команды. – Обе команды хотят пройти дальше. Тактически мы намерены играть в свой футбол. Но могу в очередной раз отметить: нам противостоит очень серьезный соперник.

– Нас ждет тяжелый матч, – сказал Зоран Костич. – «Кечкемет» – хорошая команда. Я бы даже сказал, что они играют в не совсем типично венгерский футбол.

В свою очередь наставник «Кечкемета» намерен добиться выезд­ной победы.

– Я не могу сказать, какая будет игра, но легкой она точно не будет, – отметил Томислав Сивич. – У нашего соперника больше опыта игр в еврокубках, но мы не боимся. В составе «Актобе» могу выделить целый ряд хороших футболистов: Хайруллина, Смакова, Костича, Малетича и многих других. Но мы приехали сюда за победой.

Напоминаем, что за перипетиями матча «Актобе» – «Кечкемет» вы сможете следить в режиме он-лайн на сайте: www.diapazon.kz. Трансляция начнется сегодня, в 21.00.

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.