Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2703 просмотра

Во время купания утонули три человека

В частности, 19 июня в 15.00 поселка Оразкопа Камыстинского района Костанайской области во время купания в искусственном водоеме утонул 45-летний мужчина. Тело извлечено из воды силами местных жителей.

В Костанайской, Кызылординской, Северо-Казахстанской областях во время купания утонули три человека, в том числе ребенок, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

В частности, как сообщает пресс-служба, 19 июня в 15.00 поселка Оразкопа Камыстинского района Костанайской области во время купания в искусственном водоеме утонул 45-летний мужчина. Тело извлечено из воды силами местных жителей.

Кроме того, информирует МЧС, 19 июня в 13.30 в населенном пункте Аккулак Аральского района Кызылординской области во время купания в реке Сырдарье утонул молодой человек 1991 года рождения. Тело извлечено из воды силами местных жителей.

Пресс-служба МЧС также сообщает, что 19 июня в 11.00 в селе Ольгинка района Шал акына Северо-Казахстанской области во время купания в реке Иман-Бурлук утонул десятилетний ребенок. Тело также извлечено из воды местными жителями.

«Казахстан Сегодня»

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.