Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3204 просмотра

В Иркутской области вертолет потерпел крушение

Вертолет Ми-8 потерпел крушение в Иркутской области 5 июля. В результате два человека погибли, один пострадал и находится в тяжелом состоянии, сообщалось ранее.

Из Иркутска был выслан самолет авиакомпании "ЮТэйр" со специалистами на борту для оказания необходимой медицинской помощи пострадавшим при инциденте с вертолетом Ми-8 в Иркутской области.

Вертолет Ми-8 потерпел крушение в Иркутской области 5 июля. В результате два человека погибли, один пострадал и находится в тяжелом состоянии, сообщалось ранее. Теперь МЧС опровергло гибель людей при крушении вертолета.

"Вертолет с 13 пассажирами и тремя членами экипажа вылетел в 7.23 по московскому времени из Усть-Кута на одну из буровых станций. В 2,5 километрах от пункта назначения вертолет совершил вынужденную посадку", - говорится в сообщении.

"Организована эвакуация пассажиров вертолета и экипажа вертолетом "ЮТэйр" в город Киренск, куда из Иркутска специальным рейсом самолета "ЮТэйр-Экспресс" направлены специалисты для оказания необходимой медицинской помощи пострадавшим", - отмечается в сообщении.

Диапазон
По материалам: ria.ru

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.