Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3267 просмотров

Карине нужно срочно продолжать лечение, а средств нет

Уважаемая редакция «Диапазона», читатели! Обращаемся к вам с просьбой о помощи. Нашей дочери Карине Богдановой скоро исполнится 6 лет.

Уважаемая редакция «Диапазона», читатели! Обращаемся к вам с просьбой о помощи. Нашей дочери Карине Богдановой скоро исполнится 6 лет. В один годик российские врачи ей поставили диагноз «гидроцефалия». Потребовалась срочная операция, которую сделали в Морозовской городской детской больнице г. Москвы на платной основе. Потом два раза в год ребенку проводились платные курсы реабилитации в московском центре «Дет­ство». Все время, прошедшее с момента установления диагноза, мы ведем бой за нормальную, полноценную жизнь дочери. Она очень умная, смышленая, общительная девочка. Но, к сожалению,  не может самостоятельно стоять и ходить. Врачи говорят, что девочка очень перспективная и руки опускать нельзя.

Сейчас мы находимся в Китае, это только начальная стадия лечения. Необходим качественный непрерывный курс лечения в течение 3-6 месяцев, который стоит от 6 до 12 тысяч долларов США. В семье работает только отец, он старается, оплачивая ежегодное лечение. Но на данный момент на длительный полный курс лечения денежных средств недостаточно.

Просим вас оказать материальную помощь в лечении нашей дочери!

Мы надеемся, что ей помогут, и она сможет пройти полный курс лечения и реабилитации. Мы очень мечтаем увидеть нашу малышку топающей по дорожке и радующейся жизни!
Карточный счет в «БТА Банке» (на имя мамы Куликеновой Мадины Шапаевны)

KZ69319V010003773660
Номер карточки: 4256801570291710
РНН: 061810985334

— С благодарностью, надеждой и верой семья Богдановой Карины

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    mamo4ka,скорейшего вам выздоровления!

    0
    0