Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2652 просмотра

Казахстанец убил жителя Зауралья и выбросил его тело в колодец

В Зауралье раскрыто убийство мужчины, совершенное в 2008 году. В апреле минувшего года в рабочем поселке Красный Октябрь был убит местный житель. Труп мужчины был обнаружен неподалеку от его дома в канализационном колодце со следами насильственной смерти, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Курганской области.

В Зауралье раскрыто убийство мужчины, совершенное в 2008 году. В апреле минувшего года в рабочем поселке Красный Октябрь был убит местный житель.

Труп мужчины был обнаружен неподалеку от его дома в канализационном колодце со следами насильственной смерти, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Курганской области.

Вскоре удалось установить подозреваемого, который был объявлен в розыск и более года скрывался от следствия. Сейчас он задержан. Им оказался гражданин республики Казахстан, не имеющий постоянного места жительства и регистрации на территории России.

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве, он уже дал признательные показания. В ходе допроса он рассказал, что преступление было совершено в ходе ссоры. После убийства своего оппонента он вынес труп из дома и сбросил в канализационный колодец.


regions.ru

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.