Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2933 просмотра

Женщину оштрафовали за роды в машине

Водитель, ребенок которого появился на свет прямо в машине, был вынужден срочно припарковаться в неположенном месте, чтобы оказать помощь своей жене.

В Нью-Йорке случился конфуз: дорожная полиция выписала квитанцию на уплату крупного штрафа отцу новорожденного. Водитель, ребенок которого появился на свет прямо в машине, был вынужден срочно припарковаться в неположенном месте, чтобы оказать помощь своей жене.

Водитель автомобиля следовал вместе со своей  беременной супругой в клинику. Однако до медицинского учреждения этому семейству вовремя доехать не удалось. Прямо на заднем сиденье машины, довольно неожиданно для всех, родилась их дочка-торопыга.

Прибывшая к месту происшествия бригада по родовспоможению констатировала появление младенца, его жизнеспособность и удовлетворительное состояние здоровья всех участников этой необычной ситуации. Перевязав пуповину, медики забрали маму и дочь в ближайшую больницу для дальнейшей диагностики. Мужчина тоже поехал с ними, а машина осталась брошенной у обочины.

По возвращении, "счастливый отец" обнаружил на лобовом стекле штрафную квитанцию на $35. Теперь он намеревается выяснить тонкости понятия "форс-мажор" и обжаловать наложенную санкцию в местном суде. "Жене было очень трудно, пришлось, не раздумывая, парковаться", - пояснил журналистам нимало не расстроившийся автомобилист.

Диапазон
По материалам: Daily News

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.