Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6787 просмотров

Гороскоп на май

Май обещает быть чувственным. Представители практически всех знаков наконец-то разберутся с неотложными делами и вплотную займутся личной жизнью

Овен

Для вас это время карьерного роста, внедрения новых идей и воплощения в жизнь самых невероятных проектов. С 15 мая, когда планета Марс войдет в ваш знак, наступит уникальный момент — вы сможете добить¬ся гораздо большего, чем мечтали. Но это произойдет лишь в том случае, если вы не упустите этот шанс и будете со свойственными вам упрямством и решительностью двигаться к намеченной цели.

Телец.

Грандиозные планы и большой энтузиазм для их реализации будут переполнять Вас в мае месяце. Это не случайно, именно в мае Солнце будет находиться в Вашем знаке Зодиака, завершив своё шествие и описав полный круг по всем остальным знакам. Оно даёт Вам большую поддержку и уверенность. Сейчас Ваш личный авторитет, целеустремлённость и решительность позволят подвести черту под теми вопросами, которые заставляли раньше колебаться. Смело используйте все шансы, от этого во многом будет зависеть реализация Ваших финансовых проектов, а следовательно материальная стабильность в июне месяце. Главное в процессе самоутверждения не забывать про баланс в партнёрских отношениях, будь то партнёр по браку или по бизнесу. Позиция лидера требует взвешенного подхода в решении семейных вопросов и коллективных. Только совместное развитие и совместное расширение сферы деятельности найдёт отклик у партнёров и поможет сплотить надёжную команду, способную своей энергетикой вознести Вас гораздо выше, чем Вы бы смогли добиться единолично.

Близнецы

Не самый весёлый месяц ожидает Вас впереди. Сплетни завистников и интриги на работе могут внести смятение в дела и неуверенность в своих действиях. Сейчас Вы не в силах разрешить все вопросы и занять лидирующие позиции. Вам необходим отдых и забота о своём здоровье. Но не забывайте, что в трудную минуту Вы сможете найти утешение в общении с друзьями, которые готовы с радостью стать Вам опорой и поддержкой. 1 и 2 мая постарайтесь обойти подводные камни и избежать лишних трат, а так же поберегите своё здоровье. Для большинства из Вас май можно отметить как месяц, крупных духовных преобразований, тягу к развитию и самосовершенствованию, способному во многом изменить Ваше мировоззрение. Места уединений на природе помогут восстановить Ваше душевное спокойствие и обрести равновесие.

Рак
Раки выгодно используют подвернувшиеся лишние выходные и затеют какую-то огромную переделку, о которой мечтали еще в апреле.
Им, возможно, в очередной раз покажется, что их дом или дача не достаточно уютны, и они отдадут все силы и накопленные средства на достижение одного им ведомого совершенства. Есть вероятность влезть в долги или не рассчитать свои финансовые возможности, растянув ремонт или переделку на весь оставшийся год. Поэтому сначала составьте подробную смету, а если поймете, что не укладываетесь в имеющиеся у вас деньги, умерьте свою фантазию и постарайтесь быть скромнее в своих желаниях. Без фонтана вы точно обойдетесь, а вот без крыши или новых окон – вряд ли. К концу месяца постарайтесь выйти в своих переделках на финишную прямую – в июне вас ждут новые неотложные дела. И еще. Если у вас в самом разгаре головокружительный роман, то привлеките своего возлюбленного (возлюбленную) к своему ремонту – так вы дадите понять, что преследуете самые серьезные цели относительно его (ее) персоны.

Лев.
В мае 2011 года Львы могут продолжать считать, что все в порядке (памятуя о том, что какое-то время назад так оно и было), и не замечать тревожных «звоночков» о том, что начались перемены, причем не в лучшую сторону. Что вы что-то упускаете, хотя сами этого еще не осознали. Вы будете настолько стремиться к поставленной цели, что смотреть будете только прямо, вперед. Но ведь что-то происходит и по сторонам. Например, от вас могут отходить единомышленники (а вы будете продолжать думать, что вы вместе движетесь к цели), мнение близких о ближайших планах изменится (скажем, дочь не захочет ехать в лагерь, потому что влюбилась). То есть ваши цели вполне достижимы, но при условии, что вы будете гибче. И станете чаще оглядываться.
Что касается ваших индивидуальных начинаний, чем интенсивнее вы приступите к делу, чем больше в него погрузитесь, тем выше и лучше будет результат. У вас будет отличная возможность усвоить что-то «ускоренным курсом»: вы уложитесь за неделю там, где другие тратят месяцы.

Дева
Начатое в мае имеет все шансы на успеш¬ное развитие в дальнейшем. Сейчас вы будете закладывать фундамент своего будущего успеха как профессионального и материального, так и личного. Лучшими помощниками станут инициатива и творческий подход. Залогом удачи в мае будут гармоничные отношения с вашей второй половинкой. В кругу друзей или родственников вы встретите свою судьбу. Но если познакомитесь по Интернету, не позволяйте втянуть себя в виртуальный роман, который уведет от настоящего чувства.

Весы

Весы в мае могут запросто отказаться от удачи, которая плывет им прямо в руки, из-за каких-то моральных принципов.

Есть вероятность того, что вам будет причитаться какое-то наследство, премия или имущество, но вы откажетесь из-за того, что будете знать, что это нужнее и важнее кому-то другому, или что это не может принадлежать вам, например, по закону. В середине месяца постарайтесь больше находиться дома, меньше тратить денег на развлечения, так как в третьей декаде мая вас ждет какое-то значительное событие, которое потребует больших вложений и душевных сил. Если вы давно находитесь в любовных отношениях, то таким событием может стать помолвка. Если же вам неоткуда ждать подобной милости или вы уже давно и плотно замужем (женаты), то, возможно, к вам неожиданно и надолго приедут родственники. Кстати, с дорогими подарками.
Скорпион

Единственный в году шанс на восхождение по карьерной лестнице подарит вам май. Поэтому если сейчас вас произведут в начальники, во что бы то ни стало удержитесь на этом месте и покажите свой потенциал. Вам необходимо стать источником новых интересных идей, возможно, получить второе образование или заняться повышением своей квалификации, изучением иностранных языков для общения с зарубежными партнерами.
Стрелец

Ключевые слова в Вашем прогнозе на май – трудовые будни, ремонт, здоровье. Всё внимание может быть приковано к монотонному труду и долговым обязательствам. В гармоничном варианте с преодолением трудностей Вы сбрасываете с себя балласт и отдаёте долги, посвящая себя служению ситуации. В менее гармоничной ситуации, когда возникают трудности и противоречия с добровольным служением любая трудовая деятельность может превратиться в повинность и истощающее рабство. Это касается не только служебных обязанностей и производственных вопросов, сюда так же относится и чисто бытовые проблемы, на уровне домашнего хозяйства. Кризис в виде недугов и любого ограничения свободных действий означает в этом случае, что Вы не соответствуете в данный момент существующим задачам, дальнейший рост и развитие не представляется возможным. Только добровольное служение и готовность временно подчиниться обстоятельствам помогут справиться Вам сейчас с возможными проблемами со здоровьем, страданиями из-за тяжёлой работы и угнетённым положением.

Козерог.
Высокое творение высшего Я – это раскрытие в себе творческого потенциала и через Любовь кристаллизация внутреннего потока энергии в виде искусства, сцены и ролей, где мы играем самих себя и наслаждаемся жизнью. Большой энергетический потенциал в мае позволит Вам реализовать огромное количество планов, а за одно и развлекаться в полную силу, заводить новые знакомства, отдыхать в кругу друзей и романтического окружения. Наиболее полно и ярко такой период ощутят те из Вас, кто способен радоваться жизни и радовать собой окружающих как дети. Ведь именно они могут по настоящему отдыхать, проводить свободное время и развлекаться. Те из Вас, кто утратил это замечательное свойство могут, наоборот, ощутить массу хлопот, которые им в достатке предоставят дети или внуки.

Водолей

Водолей в мае обретет крылья. У представителей этого знака появится прекрасная возможность влюбиться и покорить своего избранника (избранницу).
Поэтому весь месяц пройдет под девизом: «Я люблю, а остальное может удалиться». Хотя постарайтесь все же иногда спускаться с небес на землю и уделять внимание работе и родственникам, иначе родственники не примут вашего нового возлюбленного, а на работе могут и передумать доверять вам более сложный, но и более выгодный участок работы. Вы так долго шли к своей цели, что было бы просто глупо перечеркнуть свои собственные усилия из-за вспыхнувшего чувства. Вам всегда отлично удавалось сохранять равновесие во всем, постарайтесь, чтобы чувство меры не подвело вас и в этот раз. Наградой вам будет прибавка к зарплате в конце мая, и, возможно, воссоединение с любимым на одной жилплощади. Семейным Водолеям в мае предстоит решать проблемы детей и, возможно, супругов. А также брать на себя ответственность за все семейство, пока второй супруг занимается исключительно карьерой.
Рыбы.

 Май для Рыб окажется очень активным и динамичным месяцем в наведении новых контактов, закреплении старых договорённостей и их материализации. Получая вовремя нужную информацию, рассчитывая свои шаги на несколько ходов вперёд и опережая действия конкурентов, Вы сможете проявить свою коммерческую смекалку и как рыба в воде обойти все рифы и подводные камни. Эти качества к Вам будут притягивать окружающих как магнитом, так что недостатка в помощниках испытывать Вы не будете. У некоторых Рыб этот месяц может быть отмечен активным интересом к самообразованию и получению начального уровня знаний в новых направлениях, а так же повторением давно уже пройденного материала, как говорится – повторение, мать учения.

Диапазон

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.