Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3366 просмотров

Насильник заманил свою жертву через соцсеть

По словам девушки, сначала насильник долго избивал ее и душил, затем "совершил с ней действия сексуального характера в извращенной форме.

Предложив девушке работу через социальную сеть, злоумышленник заманил 17-летнюю жительницу Темиртау (Карагандинская область) к себе в квартиру, где изнасиловал и снял все на видеокамеру.

По словам девушки, сначала насильник долго избивал ее и душил, затем "совершил с ней действия сексуального характера в извращенной форме". Насильник отпустил свою жертву, пригрозив распространить видео, если она кому-то расскажет о случившемся. Однако девушка сразу же отправилась в отдел полиции и написала заявление. По горячим следам мужчину задержали. На допросе он заявил, что все было обоюдно. Но улики, по словам полицейских, против него.

"Выяснилось, что задержанный - работник одного из промышленных предприятий поселка Актау, где он трудится программистом. Хочу сказать всем девушкам, чтобы они не искали работу в Интернете, но если по-другому не получается, то надо заранее узнать все об этой фирме, точный адрес, телефон, а не идти сразу на встречу по неизвестному адресу", - предупреждает заместитель прокурора Темиртау по следствию Нуржан Кожебаев.

Подозреваемому грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. С девушкой сейчас работает психолог.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.