Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2460 просмотров

Ниндзя стал патрулировать улицы своего города

25-летний  британец взял на себя нелегкую миссию – очистить улицы города от преступников. Впрочем, пока он занимается тем, что переводит через дорогу старушек и снимает кошек с деревьев.

25-летний житель местечка Танбридж Уэллс взял на себя нелегкую миссию – очистить улицы города от преступников. Впрочем, пока он занимается тем, что переводит через дорогу старушек и снимает кошек с деревьев.

Британец попросивший не называть его имени, утверждает, что в его родном городе «не все спокойно и что люди уже не такие сплоченные, как раньше». Именно поэтому он решил облачиться в костюм древнего японского воина ниндзя и по мере сил поддерживать порядок на улицах.

Впрочем, пока он занимается тем, что переводит через дорогу старушек и снимает кошек с деревьев.

 Главный инспектор полиции графства Кент говорит, что «поддерживает сплоченность граждан, однако выступает против того, чтобы последние брали правосудие в свои руки».

Как сообщалось ранее, в России появился свой Пипец.

Диапазон
По материалам: Metro.co.uk

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    пока переводит старушек через дорогу и снимает кошек с деревьев пусть носит костюм пионера или тимуровца...))была б я на месте старухи какой нибудь не дала бы переводить себя через дорогу какому нибудь неизвестному мужчинке ,облаченного в черное лохмотья

    0
    0