Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4191 просмотр

Компания нанимает на работу программисток-нудисток

Девушкам непременно придется соблюдать корпоративный стиль и оставаться полностью обнаженными

Небольшая компания из Букенгемшира объявила, что собирается нанять несколько веб-программисток для работы в нудистском офисе «в теплой и закрытой обстановке». Девушкам, как следует из описания, тоже непременно придется соблюдать корпоративный стиль и оставаться полностью обнаженными.

Фирма Nude House, о которой идет речь, занимается продажей программного обеспечения для размещения всплывающих подсказок на картинках на веб-страницах.

Представитель Nude House Крис Тэйлор (Chris Taylor) заявил изданию The Register: «Насколько мне известно, наша компания - это не только единственная нудистская офисная организация в Англии, но и первая компания во всем мире, которая предлагает существенные заработки для нудистов.»

Также Тейлор заметил, что продуктивность работы в нудистском офисе точно такая же, как и в классическом, так что всеобщее оголение вряд ли можно причислить к рабочим стимулам или наоборот.
Кроме того, представитель компании особенно подчеркнул: «Секс не играет никакой роли в нудизме. Да, мы можем отличаться полом, формой тела или возрастом, но это не значит, что мы будем брать на работу более доступных девушек. Самое главное для успешного соискателя - это его профессиональные навыки».

Несмотря на столь открытую атмосферу в офисе, руководство компании клятвенно обещает своим сотрудницам, что клиенты не увидят их наготы.

Диапазон

По материалам: webplanet.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.