Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2805 просмотров

Полицейский проехал на \"красный\" и сбил подростка

С сотрясением головного мозга, переломами и ранами головы потерпевший доставлен в больницу

Полицейский проехал на красный сигнал светофора, столкнулся с другим автомобилем и, не справившись с управлением, наехал на подростка 1998 года рождения. Инцидент произошел вечером 31 марта в Таразе.

\"С сотрясением головного мозга, переломами и ранами головы потерпевший доставлен в больницу\", - сообщила пресс-секретарь ДВД Жамбылской области.

Информации о виновнике происшествия мало. Известно, что это сотрудник второго взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы, он ехал в личном автомобиле \"Мазда\" в нерабочее время. Был ли полицейский в состоянии алкогольного опьянения, не уточняется.

По данному факту проводятся служебные проверки, назначены экспертизы. Если вина стража порядка будет установлена, его однозначно уволят из органов внутренних дел, подчеркнули в пресс-службе.

Похожий случай, произошедший в середине марта в Кызылорде, стоил полицейскому погон. Правда, тогда блюститель закона находился в состоянии алкогольного опьянения и ,помимо того, что сбил пешехода, протаранил еще шесть припаркованных у обочины машин.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.