Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5803 просмотра

Военнослужащие погибли в столкновении автомобиля с поездом! (Фото)

На неохраняемом железнодорожном переезде в селе Акыртобе района имени Т.Рыскулова произошло столкновение машины  с пассажирским поездом № 56 сообщением «Кокшетау-Кызылорда».

Трое военнослужащих погибли в столкновении автомобиля с пассажирским поездом в Жамбылской области, сообщила пресс-служба областного ДЧС.

По данным ведомства, 26 марта в 15:20 часов на неохраняемом железнодорожном переезде в селе Акыртобе района имени Т.Рыскулова произошло столкновение автомашины марки «Мерседес Бенц-220» с пассажирским поездом № 56 сообщением «Кокшетау-Кызылорда».

«В результате ДТП на месте происшествия скончались пассажиры автомашины - военнослужащие войсковой части №03811: 30-летний старший лейтенант, 24-летний лейтенант. Кроме того, в больнице скончался водитель машитны – старший лейтенант.

Еще два пассажира машины -  22-летний младший сержант и его 21-летняя супруга - с различними травмами были госпитализированы в центральную районную больницу на станции Луговая.

alt

alt
alt

После столкновения пассажирский поезд с задержкой на 27 минут продолжил движение. Никто из пассажиров поезда не пострадал, уточнили в ДЧС.

Диапазон

По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    а пресс-служба областного ДЧС не сообщила обстоятельства? как они оказались на переезде, на фотках я вообще переезда не вижу. Проскочить что ли решили перед идущим локомотивом. Погибли по глупости.

    0
    0