Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3110 просмотров

Осторожно! Полицейские убивают людей

Еще один сотрудник полиции стал участником ДТП, которое повлекло за собой смерть 63-летней женщины, а  в департаменте внутренних дел делают вид, что ничего не произошло.

Еще один сотрудник костанайской полиции стал участником дорожной аварии, в которой погиб человек, но в департаменте внутренних дел делают вид, что ничего не произошло.

В местную прессу попала информация о том, что ДТП случилось в ночь на 17 марта в районе пригородного поселка Затобольск. Находившийся за рулем служебной “Лады” оперуполномоченный Костанайского РОВД столкнулся с “шестеркой”. Ее 63-летняя пассажирка в результате аварии скончалась. Однако ДВД Костанайской области отказался каким-либо образом комментировать ситуацию.

Кстати, вот уже три недели это ведомство, ссылаясь на некие “тайны следствия”, оставляет журналистские запросы без ответов по существу. Руководство костанайской полиции таким образом засекретило вообще всю информацию - от несчастных случаев и банальных краж до убийств и ДТП. Отменены традиционные еженедельные брифинги, а в местной полицейской газете “Порядок и право” совсем не стало костанайской криминальной информации. По словам начальника пресс-службы ДВД Елены КАШАРИНОЙ, ее ведомство будет молчать “до определенного момента”, но какого именно, она не уточнила.

Диапазон
По материалам: Время

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    это только очень малая часть информации про нарушения и преступления попавшая в прессу. Как упомянуто в статье *от несчастных случаев и банальных краж до убийств и ДТП* - это происходит постоянно и часто, но об этом сильно умалчивают официальные власти.

    0
    0