Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4841 просмотр

В Актобе Назарбаев подарил машины и квартиры полицейским

В рамках визита он вручил сотрудникам полиции ключи от 20 служебных автомобилей и 10 квартир

В рамках рабочей поездки глава государства Нурсултан Назарбаев вручил ключи от квартир полицейским Актобе, сообщила пресс-служба президента.

«Нурсултан Назарбаев посетил Заводской отдел полиции УВД Актобе и встретился с работниками правоохранительных органов области. Глава государства вручил сотрудникам полиции ключи от 20 служебных автомобилей и 10 квартир», - говорится в информации размещенной на официальном сайте Ак орды  в пятницу.

Кроме того, он также принял участие в открытии молодёжного  марафона –  эстафеты «Расцвет села – расцвет Казахстана». Церемония открытия состоялась во Дворце спорта «Коныс». Цель марафона-эстафеты - благоустройство родного края и родного села, воспитание у молодежи чувства  патриотизма, уважения к труду. Для участия в мероприятии прибыли делегации из всех регионов страны.

«Всё это делается для вас. Мы всегда поддерживали, и будем поддерживать нашу молодёжь. Потому что вы – будущее нашей страны. Вы должны иметь четкую гражданскую позицию, быть патриотами,  высокообразованными специалистами в своей области. Жить, учиться и трудиться во благо Родины - вот что должно являться приоритетом для каждого казахстанца. Вам предстоит сохранить и укрепить наше общее достояние - независимость, приумножить достижения страны», - сказал Н. Назарбаев, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.