Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4364 просмотра

Девушка угнала и разбила автомашину парней, которые ее изнасиловали

20-летняя девушка угнала автомашину, чтобы скрыться от насильника. Она рассказала, что приехала в загородный дом вместе со своим молодым человеком не подозревая, чем все может для нее обернуться.

В Алматы дежуря на патрульном участке, сотрудники дорожной полиции заметили автомашину Mercedes, об угоне которой несколькими минутами раньше им передали по рации.

Водитель проигнорировал требование сотрудников дорожной полиции остановить транспортное средство и только прибавил ходу. Началась погоня, но продлилась она недолго.

8

Несмотря на то, что дорожное полотно покрыто льдом, водитель иномарки пытался уйти от преследования, на высокой скорости двигался по улице Колпаковского и на пересечении с улицей Жангильдина, решил проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора, где в него врезалась автомашина Audi. Но и это не остановило водителя: проехав еще несколько сот метров, он потерял управление и влетел на бордюр. Автомашину развернуло и она заглохла. Понимая, что погоня окончена, водитель сдался. Какого же было удивление сотрудников дорожной полиции, когда вместо матерого угонщика из машины вышла заплаканная девушка. Следом появился и хозяин автомашины. Обе стороны были доставлены в УВД Медеуского района.

9

Как стало известно, 20-летняя девушка угнала автомашину, чтобы скрыться от насильника. Она рассказала, что приехала в загородный дом вместе со своим молодым человеком, с которым не так давно познакомилась. Там их ждал его товарищ. Девушка и не подозревала, чем все может для нее обернуться. Отдых был в полном разгаре, когда ее молодой человек отлучился. В этот момент его друг накинулся на девушку и изнасиловал. Девушка поняла, что парни в заговоре, что помощи ждать неоткуда. Она выждала момент, пока они отвлеклись, и сбежала, прихватив с собой ключи от автомашины. И отправилась в город...

Сотрудники полиции недоумевают, почему девушка пыталась скрыться от полиции, а не обратилась за помощью. Оперативники опросили обе стороны, каждая  из которых считает себя потерпевшей. В настоящее время проводится следствие, сотрудникам предстоит проверить показания сторон. Если ими будет установлен факт изнасилования, то парням грозит тюремное заключение. Если факт изнасилования не подтвердится, девушке придется отвечать за угон автомашины.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.