Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7215 просмотров

Кандидата встретят с почестями

18 марта Актобе ждёт президента. Назарбаев встретится с полицейскими, предпринимателями и молодёжью.

18 марта Актобе ждёт президента. Назарбаев встретится с полицейскими, предпринимателями и молодёжью.

К приезду главы государства начали готовиться за неделю: праздничные флаги, украшения вдоль дорог, усиление полицейских.  Школьники и студенты с прошлой пятницы ходят на репетиции в «Коныс».

В нашем городе Нурсултан Назарбаев, по предварительным данным, посетит новый завод полиэтиленовых труб, где примет участие в презентации инвестпроектов области, встретится с представителями малого и среднего бизнеса. Затем ожидается, что президент поедет в новое здание Заводского отдела полиции. Центральное мероприятие, на котором будет присутствовать елбасы, – старт молодежного марафона «Расцвет села – расцвет Казахстана». Более 2800 школьников и студентов со всего Казахстана примут участие в этом празднике. С начала недели гости из других городов страны начали съезжаться к нам.

– Он кандидат, сейчас идет предвыборная агитация, таких масштабных мероприятий не должно быть, – считает первый секретарь актюбинского горкома компартии Наталья Коновалова. – У всех кандидатов должны быть равные условия. Но это не так на самом деле.

– Это рабочая поездка. Как известно, глава государства в период предвыборной кампании отказался от агитационных мероприятий. Поэтому встречи будут носить деловой характер, – прокомментировали в Акорде.

В Актобе президент прибывает сразу из Москвы. А после нас дер­жит курс в Восточно-Казахстанскую область. 

Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Автор — nata

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Nokia5800,было дело и у меня с этими флажками, реально как скот гонят на проспекты, но хочу заметить что это было есть и будет при любой власти, при коммунистах еще хуже было, на демонстрацию не вышел так премии лишат или того хуже статью придумают.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Как известно, глава государства в период предвыборной кампании отказался от агитационныхмероприятий. "Ага, то-то по всей Алматы висят билборды и плакаты, автобусы обклеены плакатами "голосуем за лидера". По ТВ идут ролики и по радио. Опять бедные школьники и студенты сгоняются как скот махать флажками, а рабочие и бюджетники целый будут дурака валять и при этом деньги за этот день получат. Вот и считайте во сколько обойдется этот визит.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Anti_ban,да уже 17го перед работой парконутся нельзя - иди во двор паркуйся!я говорю парню в форме - парковка в жилой зоне запрещена законом!а ему не колышит

    0
    0