Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4065 просмотров

Собак расстреляли на глазах у детей

Животных убивали не только на улице и в подвале, но и даже в подъездах дома. Невольными очевидцами происходящего стали не только взрослые, но и маленькие дети. 

Кровавая бойня среди бела дня. Во дворе одной из шымкентских многоэтажек прямо на глазах у местных жителей борцы с бродячими животными расстреляли стаю собак. Судя по кровавым следам, животных убивали не только на улице и в подвале, но и даже в подъездах дома. Невольными очевидцами происходящего стали не только взрослые, но и маленькие дети. 

 Елена Емельянова, местная жительница

«И начали тут зверство - расстрел животных на глазах у всего массива, у всех жителей, у детей, на наши крики: «прекратите это все», никакого, еще и на нас ругались».

 Валентина Федорова, местная жительница

«Мы сегодня утром были просто шокированы, дети идут в школу, на глазах у детей начали убивать бездомных собак. Наверно, их надо убирать, но не таким ужасным способом, когда ребенок кричит: не убивайте, не убивайте!»

Свидетели разыгравшейся драмы не могут успокоиться и требуют от властей объяснить, кто придумал такой антигуманный способ уничтожения животных.

Диапазон

По материалам: 7 канал

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.