Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5797 просмотров

Украинки решили стать гейшами

 Женщины обучаются обольщать мужчин и добиваться от них того, что им надо.

Все большую популярность приобретают тренинги, на которых женщин обучают обольщать мужчин и добиваться от них того, что им надо.

В Украине появляется мода на женственность. Украинки массово записываются в школы соблазнения противоположного пола - школы гейш, дамские клубы и на курсы стрип-пластики.

В переводе с японского \"гейша\" - \"человек искусства\". Ее обязанности - развлекать гостей: танцами, пением и изысканной беседой.

Гейши по-украински концентрируются на темах более будничных: стоит ли держать мужчину в доме, как не болтать лишнего и научить его делать подарки. В арсенале - чайная церемония, тантра и эротический массаж. На тренингах женщинам рассказывают, как стать свободными и раскрепощенными, создать свой шарм и соблазнительный образ.

Также предлагают знакомство с древней восточной наукой фэн-шуй, с помощью которой можно привлекать хорошую энергию, любовь, здоровье и деньги.

Почему украинки подались в гейши, психологи-мужчины объясняют просто: им не хватает уверенности.

\"Нашим женщинам не хватает в мужчинах уверенности и надежности. Не умеют, не любят бороться за достижения, за успех\", - прокомментировал психолог Вадим Васютинский.

Диапазон
По  материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.