Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2952 просмотра

«Актобе» победил молдован

Подопечные Владимира Муханова начали второй учебно-тренировочный сбор в Турции с минимальной победы над молдавской командой «Олимпия».

Подопечные Владимира Муханова начали второй учебно-тренировочный сбор в Турции с минимальной победы над молдавской командой «Олимпия».

Напомним, вторые зарубежные сборы для актюбинцев стартовали 27 января. В течение двух недель тренерский штаб экс-чемпионов Казахстана просмотрит в деле ряд потенциальных новичков. За время сборов планируется провести четыре контрольные встречи. Сбор команды в Анталье продлится до 9 февраля.

Первым соперником «Актобе» стала команда высшего дивизиона чемпионата Молдовы «Олимпия» из города Бельцы. По итогам прошлого сезона молдавская команда заняла в своем национальном чемпионате третье место. А в сезоне текущем «олимпийцы» занимают пятое место после 21 тура, отставая от лидера, кишиневской «Дачии», на семь очков. Итог противостояния «Актобе» и «Олимпии» решил единственный мяч, который провел Марат Хайруллин на 88-й минуте поединка.

Свой второй матч на сборах актюбинцы провели с еще одним клубом из Молдовы. До конца сборов казахстанцы сыграют еще две контрольные игры, которые пройдут 5 и 8 февраля. Название команд-соперниц пока не сообщается. 

Фото с сайта fc-aktobe.kz

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.