Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

25436 просмотров

Какие женщины сейчас в моде?

Он оборачивается вслед пышногрудой блондинке или прилипает к телевизору, когда там показывают фильм с Деми Мур? Не волнуйся, это еще не означает, что он тебя разлюбил! Проанализируй  его визуальные пристрастия и с толком используй эту информацию

Он оборачивается вслед пышногрудой блондинке или прилипает к телевизору, когда там показывают фильм с Деми Мур? Не волнуйся, это еще не означает, что он тебя разлюбил! Проанализируй  его визуальные пристрастия и с толком используй эту информацию.

Согласно опросам, более 70 % мужчин утверждают, что могли бы влюбиться в голливудскую звезду (чаще всего упоминаются имена Анджелины Джоли, Киры Найтли и, конечно, Мэрилин Монро). Справедливости ради надо сказать, что и нам нравятся Брэд Питт и Джордж Клуни, однако живем мы с самыми обычными и, между прочим, очень даже любимыми мужьями. Впрочем, как говорится, знание – сила, и потому вместо того, чтобы ревновать своего благоверного к кинодиве, лучше используй эту информацию себе во благо.

«Мой муж всегда говорил мне, что ему нравятся коротко стриженые девушки с мальчишеской фигурой, – рассказывает 27-летняя Алина.

– Честно признаться, я несколько комплексовала, что категорически не похожа на его идеал. Я всегда была довольно фигуристой девушкой с длинными волосами. Однако в один прекрасный день я решила доставить мужу удовольствие и поставила себе цель – похудеть на 7 килограммов. Два месяца жесточайших диет принесли свои плоды – я сильно похудела, полностью сменила свой гардероб (перестала носить юбки и платья, переключилась на брюки) и наконец-то постриглась под мальчика. Каково же было мое удивление, когда муж сказал, что пышечкой и с косой я нравилась ему гораздо больше!»

Знакомая история? Кстати, ничего удивительного в ней нет. На самом деле, чаще всего мужчин привлекают не внешние данные (короткая стрижка или мужской стиль в одежде), а психологические характеристики определенного типажа. Скорее всего, мужу Алины хотелось чуть большей легкости и бесшабашности в отношениях. Возможно, ему подсознательно не нравится то, что он занимает в их отношениях пассивную роль. Так что, услышав заявление благоверного о том, что он без ума от Миллы Йовович времен «Пятого элемента», не стоит тут же бежать и перекрашиваться в рыжий цвет. В конце концов, этот тон может быть тебе просто не к лицу! Лучше вспомни, что рыжий – это цвет страсти, и слегка измени свой стиль поведения.
Наши подсказки помогут тебе понять, что означает «любовь» мужа к киношной красавице.

Девочка-подросток

Типаж: Кира Найтли, Натали Портман
Это амплуа, как правило, привлекает не слишком уверенных в себе мужчин. В обычной жизни они, скорее всего, занимают пассивную позицию и часто оказываются под каблуком у жены. Возможно, им даже удобно это положение вещей, но хотя бы иногда хочется почувствовать себя в роли активного партера, заботящегося о своей беспечной юной девушке.
Что делать? Позволь своему любимому проявлять инициативу. Смена сценария наверняка внесет свежую струю в ваши отношения. Перестань сама планировать выходные и ставить мужа перед фактом: «Нам надо купить обои, съездить на рынок и убраться». Спроси его: «Что мы будем делать в субботу и воскресенье?» И вообще, вспомни детство и представь, что ты вновь стала беззаботной маленькой девочкой. Ты удивишься, как быстро твой супруг включится в эту игру и начнет наконец-то самостоятельно принимать решения!
Блондинка в шоколаде
Типаж: Мэрилин Монро, Пэрис Хилтон
Джентльмены предпочитают блондинок! Это факт. Причем блондинка – это не цвет волос и даже не диагноз (по статистике, женщины со светлыми волосами чаще добиваются успехов в карьере, чем брюнетки). Блондинка – это способ отношения к жизни. Если твой муж без ума от Мэрилин, значит, его привлекает непосредственность, помноженная на кокетство.
Что делать? Легче относиться к жизни и, как ни странно, позволять себе капризничать. Вспомни: когда в последний раз он водил тебя в кафе без всякого повода, чтобы накормить пирожными? Когда он покупал тебе новое платье? А ты, между прочим, этого достойна! Намекни ему об этом, только не посредством громкой истерики, а тихим вкрадчивым голоском.

Очаровательная простушка
Типаж: Рене Зеллвегер, Мэг Райан
Подобное часто притягивает подобное. Если твой муж без ума от активных, смешливых девушек, с которыми можно и на собрание акционеров, и в бар, и в разведку, – скорее всего, он и сам довольно простой и открытый человек. Возможно, ему не хватает искренних разговоров? А может, ты не всегда понимаешь его юмор? Так или иначе, тебе стоит слегка измениться.

Что делать? Будь проще. Даже если в детстве, пока твой будущий супруг играл во дворе, ты учила английский и повторяла гаммы – это не повод играть в «принцессу и свинопаса». Спустись с небес и раздели земные радости с мужем. Вместо того чтобы в очередной раз вести его в театр, приготовь ужин, и посмотрите вместе комедию. Пригласи его в бар на пиво и орешки. В конце концов, съездите на рыбалку! Вот увидишь – тебе это тоже понравится.

Роскошная женщина

Типаж: Кэтрин Зета-Джонс, Анджелина Джоли
Мужчинам нравятся красивые царственные дамы. И это абсолютно нормально. Элизабет Тейлор, Софи Лорен или Кэтрин Зета-Джонс являют собой воплощение женского начала. Это и привлекает мужчин. Мода на унисекс приходит и уходит, а женственность была и будет популярна во все времена.
Что делать? Учись слушать себя. Мы так привыкли жить в мире, где права полов равны, что, кажется, забыли, что главное наше предназначение – быть любимой и желанной женщиной, а не строгой начальницей или товарищем по работе. Вспомни о том, что ты на самом деле нежная и ласковая, загадочная и неотразимая. Найди время для себя: запишись в салон, измени прическу, купи или сшей новое платье. Намекни, что ждешь приглашения в ресторан или оперу.

 Моя вторая мама
Типаж: Барбра Стрейзанд, Голди Хоун
Властные и яркие женщины постарше нравятся либо слишком активным на работе мужчинам (их просто не хватает на все области жизни, и потому хотя бы дома им нужно делегировать полномочия), либо инфантильным «маменькиным сыночкам». Такие мужчины видят в супруге хранительницу очага. В идеале она должна решать все проблемы самостоятельно и не «грузить» ими мужа.
Что делать? Не стоит воспринимать роль «второй мамы» буквально. Не нужно взваливать на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому. Твоя задача – показать супругу, что вы партнеры, а значит, он может рассчитывать на тебя! Иногда полезно взять ситуацию под контроль и облегчить жизнь и себе, и ему.

Самые желанные знаменитости
Согласно всемирно известному интернет-порталу Askmen, пятерку лидеров 2009 года, по мнению 10 млн мужчин, составили:
1. Ева Мендес, актриса, продюсер
2. Меган Фокс, актриса
3. Мариса Миллер, актриса и модель
4. Кили Хазел, британская модель
5. Энн Хэтэуэй, актриса

А какие мужчины нравятся тебе?
Наши цветовые пристрастия способны о многом рассказать. Выбери один из этих цветов и сверься с результатами теста.
Итак, если твой любимый цвет...

Оранжевый – скорее всего, ты очень активна и общительна. И подсознательно выбираешь похожих на себя мужчин. Ты не готова брать всю ответственность на себя, но и полностью полагаться на мужчину не в твоих правилах. Равноправные партнерские отношения – то, что тебе нужно. Однако не стоит забывать о своей женской сущности.

Фиолетовый – похоже, что ты в восторге от активной позиции. Ты предпочитаешь планировать все наперед и командовать окружающими. Что ж, если у тебя это получается, почему бы не взять все в свои руки? Тебе комфортно с мягким, слегка бесхарактерным партнером. Но помни: мужчины, даже самые покладистые, любят чувствовать себя главой семьи. Дай ему хотя бы иллюзию этого главенства!

Зеленый – ты слегка робеешь в присутствии мужчин-ровесников и потому выбираешь партнеров старше себя. Тебе нравится чувствовать себя защищенной и не принимать никаких решений. Образ «вечной девочки» идеально подходит под твою внешность и внутренний мир. Но попробуй занять более активную жизненную позицию – и убедишься, что многие проблемы тебе по плечу!

Мифом можно назвать широко распространенное мнение о том, что мужчины предпочитают длинноногих женщин. Исследователи из Вестминстерского университета Великобритании, провели эксперимент, они попросили более 1000 мужчин и женщин высказать свое мнение о женских телах, изображенных на фотографиях, чтобы оценить красоту женских ног. На каждой показанной фотографии были изображены женщины одного роста, но с различной длиной ног.

Из этого выяснилось, мужчины чаще предпочитали тех, длина ног которых составляла в примерно половину тела.

Женщин с длинными ногами, принимавшие участие в опросе, считали непропорционально сложенными, в то же время, слишком короткие ноги они ассоциировали с болезнью женщины.

Некоторые мужчины также считали длинноногих женщин непривлекательными, потому что считали, что с таким телосложением женщине будет трудно выносить ребенка
В проведенном ранее исследовании ученые выяснили, что мужчины чаще предпочитают женщин которые выглядят более естественно.

Большинство - 85% мужчин в возрасте от 18 до 34 лет сказали, что против пластической хирургии, а 15%, сказали, что не смогут отличить силиконовую грудь от настоящей.

Исследование было проведено специально по заказу журнала More. Представительница журнала советовала женщинам больше денег тратить на наряды, а не на хирургов. Также она пишет, что по ее мнению, многие женщины недооценивали мужчин. По ее мнению, результаты исследования стали большим открытием в сексологии.

Все же, необходимо отметить, что после триумфального шествия худых моделей и большого количества случаев болезненной анорексии, в моду начала входить нормальная, стройная фигура. С необходимыми выпуклостями в нужных местах, но отсутствием ненужной рыхлости в других. И это не может не радовать современных мужчин. Какие мужчины сегодня моде.

Диапазон
По материалам: Newsme, edinstvennaya

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.