5997 просмотров

Украина побеждает Казахстан 2:1

Прямая трансляция матча Украина-Казахстан в рамках отбора на ЧМ-2010.

Уважаемые читатели сайта \"Диапазон\", мы начинаем прямую трансляцию матча Украина-Казахстан в рамках отбора на ЧМ-2010. Матч проходит в столице Украины Киеве, на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского. Погода в Киеве хорошая, солнечная, жара - температура +30.

Арбитр матча - Бруно Пайшао (Португалия).

Составы команд:

Украина: Богуш - Мандзюк; Русол; Чигринский; Шевчук - Тимощук; Гай; Ротань; Назаренко - Милевский; Воронин

Казахстан: Мокин; Логвиненко; Киров; Абдулин; Кислицын; Карпович; Скорых; Хижниченко; Кукеев; Нусербаев; Эрбес

Ранее наша команда встречалась с украинцами трижды, но ни разу мы не смогли завоевать ни одного очка.

Ожидаем выход команд на поле.

У букмекеров безоговорочным фаворитом является сборная Украины, поставив на ее победу, можно с каждого тенге заработать только 10 тыин :) Зато поставив на победу нашей сборной, в случае удачи можно озолотиться (46 тенге с каждого одного поставленного).

Команды выходят на поле.

Играют гимны. Казахстанцы в синей форме, украинцы - в желтой.

Казахстан разыгрывает, игра началась.

2 мин. Украина контролирует, атакует. Первый удар по воротам Казахстана. Милевский неточно.

3 мин. Мы провели ответную атаку, без удара по воротам.

5 мин. Украина провела угловой, мы вынесли, повторная атака, неточно, еще один угловой.

6 мин. Еще один угловой проводят украинцы, неточно.

8 мин. Кукеев на левом фланге не прошел защитника украинцев, защитник выбил мяч за пределы поля.

9 мин. Очень опасный навес украинцев слева в штрафную, Мокин играет неуверенно, мяч выносят, повторная атака, мы отбиваемся, Кислицын снимает мяч с ноги у Назаренко. Украина контролирует ход игры.

12 мин. Воронин хорошо отдал на ход Ротаню налево, Ротань упускает мяч за пределы. Аут в нашу пользу на своей половине.

14 мин. Была попытка атаки нашей сборной, но Кукеев неточно отдает передачу. Пока растерянными выглядим.

15 мин. Опасный навес в штрафную сборной Украины налево, но Сергей Скорых не смог обработать мяч. Свободный удар Украина.

16 мин. Очень опасно в нашей штрафной по центру, слева украинцы навесили, Милевскому не дали пробить, дальний удар назаренко - выше ворот. Мокин вводит мяч в игру.

18 мин. Хорошо на своей половине перехватил мяч Кукеев, украинцы нарушили, штрафной разыграли.

19 мин. ГООООООООЛ!!!!! Ошибка украинцев, в штрафную входят казахи, Нусербаев подоспевает к рикошету и открывает счет!! Первый исторический гол нашей сборной на чужой земле. 0:1

20 мин. Штрафной слева подают украинцы. Мокин выбивает кулаками.

22 мин. Ротань подает слева, мяч срезался с ноги (рикошет от Кирова) мяч едва не попал в наши ворота, от перекладины уходит на угловой. Угловой - Мокин играет уверенно.

23 мин. Кукеев навесил слева, Богуш берет мяч.

24 мин. Слева опасный прострел в нашу штрафную, Воронин упустил 100%-й момент)))) с 5 метров не попал в пустые ворота. нам везет.

25 мин. Слева атакует Назаренко, наши защитники отбиваются.

26 мин. Андрей Шевченко сидин на трибуне, у него травма, украинцам помочь не может))) лицо его печально)) То ли еще будет - главное не ошибаться в обороне.

26 мин. Украинцы вошли в нашу штрафную. Опасно, но, похоже, они хотят закатить мяч в наши ворота. Защита играет хорошо.

27 мин. Опасно, Назаренко бьет, мимо.

30 мин. Воронин скидывает Милевскому, тот бьет с линии штрафной, Мокин красавец!

31 мин. Украинцы начинают нервничать, Тимощук отдает Назаренко, тот в ненужной ситуации выпускает мяч за пределы поля.

32 мин. Желтая карточка за нарушение Нусербаеву, опасный штрафной.

33 мин. ГОЛ. Со штрафного Назаренко сравнивает счет. Гол-красавец, ничего не скажешь, в девятку аккуратно положил. Мокин бессилен 1:1.

35 мин. Украинцы продолжают контролировать матч.  Опасно бьет Мандзюк, угловой, украинцы подали - удар, мимо.

37 мин. Еще один опасный штрафной, справа бьет Ротань. 7 человек в стенке. ОООЧЕНЬ опасно! Мокин вытянул из левой девятки. Угловой.

39 мин. Еще один угловой, украинец опасно бьет головой, Мокин забирает.

40 мин. Слева угловой Назаренко подает, Мокин кулаками выбил, повторная атака, Мокин забрал, выбил мяч, наш футболист едва не вышел один на один, но вратарь украинцев головой за пределами штрафной выбил мяч.

42 мин. Справа угловой подает Украина. Контратаку начинает Карпович, но теряет мяч. Воронин отобрал мяч, опасная атака, прострел в нашу штрафную, Мокин забрал мяч.

43 мин. Опять опано у наших ворот, слева направо переводят украинцы, навешивают, мы несколько сумбурно играем, вынесли, была попытка контратаки, но потеряли мяч.

44 мин. Штрафной с центра поля. Мы подаем в штрафную Украины. Богуш ошибается, Эрбес бьет из выгодного положения, ОПАСНО, едва не забил, но выше ворот.

45 мин. ПЕРЕРЫВ.

Общие впечатления от первого тайна - очень много атакуют украинцы, мы уверенно играем в защите. Гол пропустили со стандарта. Надо продолжать играть без ошибок, но стараться более активно контратаковать. Болеем за наших! Им очень нужна наша поддержка.

В перерыве журналисты берут интервью у одного из лидеров украинской сборной - Алиева. Он травмирован, на костылях. Говорит, что на 100% уверен, что во втором тайме Украина забьет и выиграет.

Команды выходят на поле, начинается второй тайм. Шторк серьезен, Михайличенко (тренер Украины) - взволнован.

46 мин. Украина разыгрывает, сразу бросается в атаку, вне игры у Милевского.

47 мин. ГОЛ. Назаренко делает дубль. Слева в штрафную входит Милевский, простреливает на Назаренко, тот один на один между ног Мокину забивает. Ай-яй-яй! 2:1
Назаренко - это какой-то злой рок для нас. Забил уже 4-й гол в наши ворота в этом отборочном цикле.

48 мин. Еще раз опасно у наших ворот. Навес слева, Мокин выбивает, угловой, контратака Казахстана, мы зарабатываем первый угловой в матче.

50 мин. Длинный угловой, похоже на какую-то домашнюю заготовку наших футболистов, только безрезультатно пока.

51 мин. Украинцы широко по флангам атакуют, навес слева, наш защитник выбивает, украинец подхватывает, простреливает в штрафную, мы перехватываем мяч, контратака - справа прострел в штрафную, защитник украинцев Русол едва успел перехватить мяч.

53 мин. Жарко в нашей штрафной. Много сумбура, защитники выносят.

54 мин. Украинцы подают очередной угловой (сколько их уже было???) Мы выбиваем мяч.

55 мин. Мы не можем пока даже выбить мяч за центральную линию. Давят украинцы.

57 мин. Складывается впечатление, что наши футболисты боятся единоборств, просто откровенно убирают ноги при подкатах украинцев.

58 мин. Опасно ворвался в нашу штрафную Воронин, мы справились, выбили, украинцы опять простреливают, Назаренко падает в нашей штрафной. Симулирует. Надо ему карточку показать, но судья не реагирует.

59 мин. Попытка атаки нашей сборной по правому флангу, неудачно, мяч уходит в аут.

60 мин. Навес справа в нашу штрафную, Воронин скидывает, Мокин отбивает, добивание - угловой.

61 мин. Угловой Назаренко разыграл с партнером. Украинцы нарушают правила.

62 мин. Похоже, наши футболисты начинают уставать. Широко по флангам разбирают нас украинцы, Воронин навесил слева, удар - выше наших ворот. Уже и Шторк начинает нервно прохаживать.

63 мин. Замена у нас. Канат Нусербаев уходит, вместо него выходит Андрей Травин. Канат, спасибо за хорошую игру и гол!

64 мин. Опасный прострел в нашу штрафную, Воронин не успевает к мячу, Мокин забирает.

66 мин. Очень красиво Назаренко обыграл нашего полузащитника в центре, справа проходит, навес неточно.

67 мин. Еще один навес - Воронин бьет неточно.

68 мин. Замена у Украины - вместо Воронина выходит Селезнев. Форварда на полузащитника меняет Михайличенко.

70 мин. Замена у нас. Киров №3 уходит, вместо него выходит Ирисметов.

70 мин. Игра стала поспокойнее проходить. Но вот неожиданно слева подача в штрафную Казахстана, Милевский головой в милиметрах мимо пробивает.

71 мин. Украина в центре подолгу разыгрывает. Слева направо переводит мяч. Ирисметов нарушил правила в центре поля, штрафной с правого фланга.

72 мин. Опасный навес, Кислицын выбил.

74 мин. Игра в центре поля, темп поспокойнее стал. Это больше на руку нам, т.к. при быстрой игре украинцев у нас вообще ничего не получалось.

76 мин. Украина разыгрывает на своей половине, мы не прессингуем. Трибуны свистят, подгоняют украинцев, требуют атаковать. Украина начинает тянуть время. Мы устали.

77 мин. Игра превратилась во что-то скучное и неинтересное. Украина не хочет атаковать, а Казахстан не хочет (или не может??) прессинговать.

79 мин. Все так же без моментов, очень медленная игра. Очень много ошибок в центре поля с обоих сторон. Устали обе команды.

80 мин. С центра поля наш футболист делает навес в штрафную украинцев, Богуш без проблем забрал мяч.

81 мин. Украина навесила справа, бьет головой Селезнев, очень опасно, мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой штанги наших ворот.

82 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Ротаня выходит Калиниченко.

83 мин. Неожиданно Евгений Аверченко получил пас неподалеку от штрафной украинцев, пробил, мимо.

84 мин. АЙ ЯЙ ЯЙ!!! Какой момент мы упустили. Атака нашей сборной, слева в штрафной Аверченко получил мяч, неприкрытый получил возможность обработать его и пробить - чуть-чуть промахнулся. Выше. Такие моменты терять нельзя!!

85 мин. Сейчас мы контролируем мяч. Кукеев справа пытается атаковать и досадно теряет мяч. У Украины есть возможность аконтратаковать, но она эту возможность потеряла.

86 мин. Опять перехватывают мяч украинцы, но мы в защите играем четко. Украина опять опасно атакует. Сильно издалека бьет Тимощук. Мокин отбивает, едва не добил Селезнев, Мокин геройски идет на мяч, сталкивается не то с Селезневым, не то с Логвиненко, выходят врачи, помогают нашему вратарю.

89 мин. Атакует наша сборная, теряет мяч, контратака украинцев, Селезнев падает, симулирует, выпрашивает штрафной, судья все видит. От ворот выбьет Мокин.

90 мин. Судья добавил 3 мин.

91 мин. Справа в нашу штрафную опасно ворвался Селезнев, по-бразильски убрал защитника, удар - Мокин берет мяч.

92 мин. Опасная атака нашей сборной - Кукеев заработал угловой. Подача - Украина выбивает еще раз на угловой.

93 мин. Кукеев подал, было опасно у ворот украинцев, но вот контратака, быстро пробежали украинцы к нам, едва не создали голевой момент.

94 мин. Тимощук в столкновении с нашим футболистом упал - тянет время. Мы вбрасывае аут неточно.

Финальный свисток.

Матч окончен, к сожалению, мы проиграли, в нашей сборной надо отметить Мокина - благодаря ему мы пропустили только 2 мяча. Жаль, что Аверченко на 84 минуте не забил, но это футбол :) Украина сегодня играла лучше, поздравляем их с тремя очками. Нам сегодня немного не повезло. Но в таких играх зарабатывается важный опыт, смотрим в будущее с оптимизмом.

Спасибо всем читателям, которые были с нами и болели за Казахстан.