Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3055 просмотров

В РК появился первый журнал в формате 3D

Издателям и журналистам  журнала, захотелось доказать, что новейшие технологии подвластны не только американским или европейским дизайнерам

В Казахстане вышел в свет первый журнал в формате 3D \"Let\'s go\".

\"Наше издание - познавательно-прикладное, рассчитано на тех, кто любит путешествовать по миру самостоятельно. Первый номер в обычном формате вышел в мае 2010 года, но чтобы привлечь аудиторию - надо ее удивить. Так возникла идея применить 3D в печатных СМИ, и вот на днях мы вышли в этом формате\", - рассказала в понедельник редактор и издатель журнала \"Let\'s go\" Наталья Соколова.

При этом, продолжила она, издателям и журналистам \"хотелось доказать, что новейшие технологии подвластны не только американским или европейским дизайнерам\".

Журнал, к которому прилагаются специальные анаглифические очки для просмотра стереоизображений, выходит один раз в месяц тиражом 8 тыс. экземпляров объемом 112 страниц, распространяется бесплатно на бортах отечественных и иностранных авиакомпаний, в международном аэропорту Алматы, в отелях Алматы и Астаны, в специальных магазинах для туристов, добавила Н.Соколова.

Диапазон

По материалам: Интерфакс-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.